9 декабря стартовало новое такси "ПО КАРМАНУ"!!!

*все розыгрыши проводятся программой "Генератор случайных чисел" в режиме реального времени,с участием всех номеров телефонов,дозвонившихся в службу.

НА 09 - 10.12.2016 года:

1. ул.Таганрогская,255 - пр.Строителей,156а , в 15:33;

2. ул. Лавицкого, 11 - пр.Металлургов, 172 , в 15:34 - Киор Сергей ;

3. ул.Казанцева, 20 - б-р Шевченко, 234а , в 23:47 - Кеня Ангелина ;

4. ул.Азовстальская,55 - центр. р-к, в 8:20 - Ефимов Борис ;

5. пр.Карпова,16 - пр.Нахимова,130, в 11:02;

6. ДК Строителей - ул. 9-го Мая,15, в 20:05 - Грухоцкая Ольга ;

7. ТРЦ "Метро" - ул.Донецкая,120 , в 20:35 - Макаревич Андрей ;

8. пр.Ленина,23 - ул.Краснофлотская,157 ,в 20:05 - Меньшикова Наталья ;

9. б-р Приморский,19 - ул.Лепсе,42, в 22:22 - Филлипенко Сергей ;

10. пер.Ткаченко-Петренко,3а - мкр 23(цветы), в 22:44;

11. ул.Артема, 100а - 27 Квартал,1 , в 22:47;

12. гор.больница №3 - ул.Куприна,3, в 19:25;

13. пр.Ленина,95 - б-р Комсомольский,62, в 19:42 - Королёва Татьяна ;

14. Володарское Шоссе,6 - ТРЦ "Приморье", в 18:59 - Колоколова Наталья ;

15. пр.Строителей,156а - ул.60 лет СССР,19, в 14:51;

16. ул.Урицкого,108 - пер.Ткаченко-Петренко,12, в 19:50;

17. пр.Металлургов,11а - пе.Днепропетровский,3, в 00:55;

18. пр.Ленина,81 - пр.Нахимова,41, в 18:26 - Оверко Анастасия .

НА 10 - 11.12.2016 года:

1. пр.Металлургов,127 - б-р Шевченко,234а, в 00:50 - Гурнак Елена ;

2. пр.Металлургов,11а - пер.Днепропетровский,3, в 00:55;

3. порт Сити - пр.Строителей,125б, в 18:08 - Линник Михаил ;

4. ул.Кутузова,6 - пр.Ленина,68,в 19:03;

5. порт Сити - пр.Металлургов,11а, в 19:10 - Сидоренко Сергей ;

6. ул.Зелинского,100а - пр.Строителей,132,в 19:30 - Стулика Алексей ;

7. ул.Евпаторийская,4 - пр.Дачный,2, в 19:33;

8. пр.Победы,9 - пр.Нахимова, 43, в 20:06 - Кюне Вячеслав ;

9. кафе "Боцман" - пр.Нахимова,206, в 20:08;

10. Драм.театр - УВД правый берег, в 20:49 - Вершинина Оксана ;

11. ул.Карла Либкхнета,90б - пр.Строителей,125б, в 21:26;

12. ул.50 лет октября,11 - пр.Победы,62, в 21:34;

13. пер.Довженко,8 - ул.Панфилова,64а, в 22:09;

14. кафе "Вианна" - пр.Строителей,132,в 22:34 - Метельский Игорь ;

15. пр.Строителей,193 - пр.Ленина,4, в 22:45 - Фирсова Кристина - ВЫИГРАЛА СМАРТФОН!!!

16. ул.Заворуева,21 - ДК Строителей, в 08:29 - Яцук Людмила .

 

НА 11.12.2016 ГОДА:

1. рынок Кировский - БСМП, в 11:19 - Пугач Татьяна ;

 

2. пер.Январский 31 - Кафе "Ля Рошель", в 11:56 - Лозовая Наталья ;

3. гор.больница №5 - танк, в 12:57 - Гусакова Елена ;

4. маг."Каскад" - ул.Гонды,2, в 14:50;

5. "Метро" - ул. Лавицкого,15, в 15:31 - Серкутан Яна ;

6. "Эпицентр" - ул.Урицкого,104, в 16:43 - Сливка Сергей ;

7. пер.Февральский,61 - ул.Волочаевская,91, в 16:55;

8. Порт Сити - ул.Богдана, 138, в 20:29 - Мирасова Ольга ;

9. пер.Февральский,103 - ул.Терновая,17, в 21:19;

10. "Щирый кум" - пр.Ильича,132, в 21:51 - Буржов Михаил ;

11. пр.Строителей,146 - Порт Сити, в 22:15 - Анастасия Лукьянова ;

12. ул.Котовского,164 - кафе "Млечный путь", в 23:03;

13. ул.Блажевича,57 - Волонтерский Тупик,35, в 22:28 - Ионина Маргарита ;

НА 12.12.2016 ГОДА:

1. пр.Металлургов,133а - трц "Приморье", в 00:13 - Светинская Вита ;

2. пр.Металлургов,169 - пр.Ильича,50, в 01:33 - Дудник Марина ;

3. "Архимед" - по городу, в 01:52 - Кирилаш Вадим ;

4. ул. Крондштатская,4 - "Успех", в 08:49;

5. пр.Ленина,42 - гор.больница №2, в 09:02 - Венедесюк Ирина .

 

НА 13.12.2016 ГОДА:

1. пр.Строителей,30 - больница "Водников", 10:02 - Кустря Юлия ;

2. пр.Строителей,38 - БСМП, в 10:42 - Путко Михаил ;

3. "Брусничка" на Кирова - кафе "Диканька", в 11:49;

4. трц "Елизавета" - Порт Сити, в 13:13 - Шумилов Александр ;

5. ул.Ломизова,15 - р-к Ильичевский, в 13:00 - Галайчук Наталья ;

6. пр.Строителей,79 - гор.больница №3,в 14:46 - Головченко Надежда ;

7. ресторан "ВиМарко" - "White Cafe", в 15:31 - Хараман Анастасия ;

8. Порт Сити "Мафия" - б-р Богдана Хмельницкого,12, в 16:33 - Филонов Сергей ;

9. пр.Металлургов,121 - БСМП, в 18:17 - Зайцева Виктория ;

10. Порт Сити Мультиплекс - пр.Металлургов,127, в 19:16;

11. ул.Зелинского,102 - по городу, в 20:37 - Татар Альбина ;

12. Молокозавод - ул.Сеченова,61, в 21:53 - Соборова Наталья ;

13. кафе "Зебра" - ул.Карпинского,64, в 22:28 - Литвиненко Оксана ;

14. ул.Гонды,12 - ул.Энгельса,8, в 23:21 - Стадник Марина ;

15. кафе "Трактирь на Греческой" - б-р.Богдана Хмельницкого,10, в 23:22;

НА 14.12.2016 ГОДА:

1. кафе "Фрау Анна" - б-р.Шевченко,276, в 01:03 - Григорьева Оксана ;

2. б-р.Шевченко,274 - пр.Металлургов,193, в 09:04 - Давиденко Светлана ;

3. пр.Металлургов,159 - Адастра, в 13:31 ;

4.ул.Георгиевская,51 - ул.Олимпийская,193, в 14:48 - Токий Елена ;

5. Оба-На - ул.Куприна,35, в 16:22 - Журавлева Марина ;

6. ул.Воинов Освободителей,86а - ул.Плановая,50, в 16:43;

7. пр.Строителей,156а - ул.Гранитная,122, в 19:37 ;

8. ул. Кронштадская,13 - кафе "Млечный путь", в 19:54 - Славашевич Светлана ;

9. ул.Бахчиванджи,5б - клуб "Максим", в 20:38 - Герман Павел ;

10. кафе "Винтаж" - ул.60 лет СССР,14, в 22:16;

 

НА 15.12.2016 ГОДА:

1. 5 гор.бол.дет.инфекц.отд - ул.Итальянская,61, в 12:47 - Мудрик Елена ;

2. дет.сад 119 - ул.Павленко,26,в 13:24;

3. Водников бол-ца - ул.Парусная,58,в 13:38;

 

4. кафе "Пикник" - квартал Азовье,6, в 15:39;

5. БСМП приемная - ул.Лута,23, в 19:17 - Амбарян Артур ;

 

НА 16.12.2016 ГОДА:

1. ул.Зелинского,47 - центр.рынок ,в 10:26;

 

2. ул.Дундича Олеко,59 - Банкет кафе, в 10:58 - Новикова Яна ;

3. Дворец пионеров - ул.Артема,130, в 12:09 - Бончева Наталья ;

4. пр.Нахимова,186 - мойка Дельфин, в 12:48;

5. ул.50 лет СССР,53 - 1 гор.бол.хирургия,в 15:40 - Мартынова Наталья ;

6. кафе "Старый Маяк" - ул.Зелинского,30, в 15:41;

7. ул.Батумская,21 - Адастра, в 16:18 - Маркохай Анна ;

8. Эпицентр ц.вх. - ул.Бахчиванджи,15, в 16:22 - Масенков Сергей ;

9. пр.Нахимова,124 - ул.Коцюбинского,5, в 16:47 - Овсянникова Татьяна ;

10. кафе "Никополь Провиданс" - ул.Олимпийская,197,в 16:48;

11. ул.Греческая,206 - бул.Хмельницкого,12, в 17:47;

12. кафе "Биркиллер" - ул.Латышева,45 , в 18:20 - Дземич Елена ;

13. пр.Ленина,108 - кафе "Артана" ,в 18:23 - Гамазин Алексей;

14. ул.Шевченко,93 - пр.Металлургов,69, в 18:33;

15. ул.Латышева,35 - кафе "Диканька", в 18:49 - Дундуков Роман ;

16. "Барбарис" - пр.Строителей,181 , в 04:37 - Лукьянов Роман - ВЫИГРАЛ ПЛАНШЕТ!!!!

17. ул.Артема,88 - кафе "Арбат", в 19:01;

 

18. Военкомат ильич. - пр.Строителей,42, в 19:04;

19. ул.Солнечная,17 - "Гуси-Лебеди", в 19:45 - Сиротина Юлия ;

20. Молокозавод управление - АТБ по Карпинсокого ,в 20:02 - Соборова Наталья ;

21. кафе "Старый Маяк" - "Обжора", в 21:00 - Ляшенко Анна ;

22. пр.Ленина,113 - "Эгоист", в 22:23 - Антонова Оксана ;

23. кафе "Кирпич" - квартал Азовье,6 , в 22:39 - Цибульский Василий ;

24. ул.Бестужева,70 - кафе "на Бульваре", в 23:58;

НА 17.12.2016 ГОДА:

1. ул.Шота Руставели,77 - ул.Днепропетровская,64,в 00:11;

2.бильярд "Архимед" - ул.Урицкого,92, в 00:27;

3. "Эллада" - ул.Пашковского,46, в 00:52 - Романченко Григорий ;

4. "Оба-на" - пр.Металлургов,117, в 00:56;

5. "Диканька" - ул.Артема,134, в 01:08;

6. кафе "Диван" - ул.Волгодонская,15, в 01:53;

7.заводоупр.Азовсталь - пр.Строителей,109, в 07:32;

8. ул.Жуковского,74 - Автовокзал, в 08:10 - Астапов Юрий ;

9.пр.Металлургов,123а - ТРЦ "Порт-сити" "Мафия", в 08:57;

10.МРЭО ильичевское - ул.Итальянская,140а, в 09:10 - Кирилин Александр ;

11. ул.Артема,35 - кафе "Арарат", в 17:01;

12. ДОСААФ - центр.р-к, в 17:43;

13. ул.Истомина,44 - кафе "Гуси Лебеди", в 17:53 - Скрипниченко Ольга ;

14. ул.Клары Цеткин,70 - БСМП, в 18:17 - Яковлева Евгения;

15. пр.Ильича,50 - пр.Ленинградский,43, в 20:22 - Мельник Марина;

16. гор. больница №4 - б-р Комсомольский,34, в 20:48;

17. пр.Строителей,13 - пер.Кальмиусский,7, в 21:28;

18. ул.50 лет СССР, 77 - ул.Кронштадская,6, в 23:14 - Пугачев Александр;

19. кафе "Диканька" - ул.Менжинского,52, в 23:19;

НА 18.12.2016 ГОДА:

1. ул.Куприна,17 - пр.Ленина,101 а, в 02:31;

2. "Успех" - старокрымское кладбище, в 12:07 - Валковой Виктор;

3. пер.Куприна,69 - старокрымское кладбище, в 12:12;

4. ул.50 лет СССР,20 - ул.Урицкого,118, в 16:38 - Колесникова Светлана;

5. пр.Металлургов,174 - кафе "Биркиллер", в 18:13 - Климов Евгений;

6. гостиница "Чайка" - б-р Шевченко,244, в 19:05 - Калач Татьяна ;

7. пр.Строителей,156а - кафе "Гуси Лебеди",в 19:16 - Баграмян Маринэ ;

8. маг."Корзинка"- пр.Победы,131, в 21:06;

9. б-р Приморский,19 - Левченко, в 22:02 - Дзюбенко Василий

 

НА 19.12.2016 ГОДА:

1. ул.Московская,23 - ул.Карпинского,58, в 08:54;

НА 31.12.2016 года:

1. пр.Ленина,91 - пр.Металлургов ,88, в 10:48 - Абрасимов Константин ;

2. 27 квартал,1А - ул.Киевская,3, в 11:41 - Коротков Дмитрий;

3. ул.Гонды,2 - ул.Евпаторийская,34,в 12:49 - Трофимов Андрей ;

4. 4 гор бол хирургия - пр.Нахимова,88а, в 13:02;

5. проезд Дружбы,25 - Порт-Сити "Мафия",в 15:26;

6. 2 гор.бол.прием.отд. - ул.Артема,35, в 16:37;

7. кафе "Арарат" - ул.Гонды,40, в 17:06 - Насибов Амир;

8. санаторий Крупской - пр.Строителей,98,в 18:33 - Приходько Наталья ;

 

9. ул.Олимпийская,71 - пер.Кошевого,50, в 18:48;

10. ул.Урицкого,90 - кафе "Старый Маяк",в 21:19 - Евдокимов Юрий

11. бул.Комсомольский,68 - "Гранд-отель", в 22:30 - Будревич Лилия ;

 

12. ул.50лет СССР - Шлакоблочный заезд на речном, в 23:08;

 

НА 01.01.2017 ГОДА:

1. м-н "Диканька" - пр-т Металлургов,84, в 00:54;

2. ул.Таганрогская,199 - пр-т Победы,75 а, в 01:14;

3. пер.Нахимова,3 - ул.Пашковского,21/46, в 01:26;

4. ул.Казанцева,31 - кафе "Мама Мия", в 03:12;

5. кафе "Диван" - АТБ по Карпинского, в 03:49;

6. ресторан "Вимарко" - ул.Сеченова,75, в 05:07;

7. пр-т Металлургов,189 - нк "Коралл", в 05:23 - Лебединский Эдуард

НА 06.01.2017 ГОДА:

1. ул.Матросская,32 - ул.Котовского,182,в 10:24

2. Брусничка(50лет) - ул.Гайдара,76, в 11:16 - Пащенко Виталий ;

3. Водников бол-ца ц/вх - ул.Латышева,29, в 11:48 - Шкрибитько Сергей

4. пер.Литературный,10 - ДК Металлургов колышки , в 12:24

5. пр.Нахимова,186 - пицца "Роял", в 13:17

6. РОВД Ильичевский киоск - проезд Котляревского,9, в 13:57

7. ул.Куприна,5 - 3 гор.бол. пол-ка ц/вход, в 15:40

8. ул.Зелинского,17б - 4 гор бол приемная,в 15:49

9. ул.Варганова,2 - ул.Гонды,38, в 16:12

10. ул.Гагарина,201/10 - ул.Зелинского,23, в 16:32

11. ул.Торговая,164 - ЖД резерв проводников, в 16:43

12. 2 гор бол. приемная - Танк, в 16:54 - Небера Николай ;

13. пр.Лунина,13А - ул.Олимпийская,140, в 17:12

14. ул.Артема,144 - кафе "Биркиллер",в 17:41

15. Ред капс - бул.Богдана Хмельницкого,18, в 18:59

16. пр.Строителей,50 - ЦУМ, в 19:19 - Коханов Владимир

17. Ред капс - Коралл, в 22:40 - Клименко Татьяна ;

18. ул.Бахчиванжи,10 - коралл, в 22:44

19. ул.Кронштадская,5 - кафе Старый Маяк, в 22:44 - Кашина Валерия

20. Барбарис - кафе На зубок, в 22:50

21. кафе Арарат - ул.Пашковского,64а, в 23:13 - Омельченко Дмитрий ;

22. Трактир на греческой - ул.Уссурийска,47, в 23:16

23. Максим паб клуб - ул.Куприна,68, в 23:27

НА 07.01.2017 ГОДА:

1. ул.Бахчиванджи,20 - пр.Строителей,36, в 11:51 - Богданова Лина ;

2. ДК Металлургов колышки - ул.Урицкого,97, в 12:42;

3. ул.Куприна,9 - Райадминистрация примор., в 13:15;

4. пр.Ильича,140 - бильярд "Архимед", в 13:43;

5. ж/д вокзал гос.Азов - бул.Комсомольский,54, в 13:51 - Стручалина Светлана ;

НА 13.01.2017 ГОДА:

1. ул.Лавицкого,6 - Фрау Анна,в 12:27

2. БСМП челюстно-лицевое отд. - пр.Ленина,70, в 12:36 - Гладкая Людмила ;

3. ул.Зелинского,21а - 2гор.бол-ка со двора, в 14:06

4. 50 лет СССР ,71 - пицца Роял, в 16:30

5. пр.Металлургов,23 - кафе Дельфин, в 17:10

6. 2гор бол.стационар - ЖД вокзал, в 17:44 - Зелинченко Анна;

7. кафе Милона - ул.Ялтинская,64, в 18:13

8. ул.Гайдара,93 - Место встречи ресторан, в 18:31 - Хилобок Александр

9. ресторан Акватория - ул.Киевская,60, в 22:03 - Савченко Ольга

10. рест. Сыто Пьяно - РОВД Жовтневый, в 22:06 - Якуль Екатерина

11. ул.Артема,130А - Эгоист, в 22:22

12. пицца Роял - ул.Межевая,105 , в 22:24

НА 14.01.2017 ГОДА:

1. рест.Сыто Пьяно - пр.Металлургов,192, в 00:07

2. кафе Колобок - ул.Артема,148, в 00:46

3. Эгоист - ул.Казанцева,7а , в 01:00

4. кафе Старый Маяк - ул.Азовстальская,77, в 01:37 - Крыгин Александр

5. клуб Крэйзи Мама - пр.Победы,104, в 03:24 - Елесеенкова Ольга

6. БСМП хирургия вход - в 03:48

7. ул.Урицкого,106 - 1 роддом,в 07:58 - Додор Наталья

8. ул.Куприна,67 - Дом Быта,в 09:21

9. ул.Жигулевская,14/16 - 1 гор.бол глазное отд.,в 09:34 - Марлов Александр

10. пр.Строителей,154 - Оба-На, в 18:17

11. пр.Лунина, 12б - Адастра, в 18:35

12. кафе Никополь Провиданс - рынок Денис, в 22:29

13. Эгоист - по городу,в 23:41 - Шибалдова Наталья

 

НА 15.01.2017 года:

1. рестор.Сыто-Пьяно - пр.Металлургов,192, в 00:26

 

 

НА 17.01.2017 ГОДА:

1. Адастра - Эпицентр ц.вх.,в 11:28 - Утенков Виктор

2. 3 гор.бол. онкология - Водников бол-ца ц/вх, в 13:12

3. ресторан Посейдон - ул.Лепсе,42, в 22:34 - Филипенко Сергей

НА 18.01.2017 ГОДА:

1. Хозяюшка по казан.- ул.ТОрговая,179, в 00:31 - Безрукавая Анастасия ;

2. парикмахерская Кобра- ул.Карпинского,57, в 09:47

3. пр.Металлургов,133а - ул.Варганова,1, в 09:46 - Качмар Елена

4. ул.Большая Морская,73 -маг.Шанс,в 15:15

5. кафе Курортный роман - ул.Балтийская,17, в 16:59

6. магазин Броккард - ресторан Чумаков, в 18:21

7. ЦУМ - пр.Нахимова,118, в 18:58

8. 7 проезд - ул.Котляревского,4, в 19:45 - Гоцуляк Андрей ;

9. ул.Бахчиванжи,10 - изба-читальня, в 20:50

10. Билла - Речной дет.площадка, в 21:14 - Царственный Николай

11. ул.Титова,97 - Коралл, в 22:24

12. ресторан Чумаков - ул.Куйбышева,98б, в 23:44 - Акритова Анна

НА 19.01.2017 ГОДА:

1. бул.Шевченко,260 - Юбилейный кино, в 06:07

2. 4 гор бол 1взрос. инфекц отд - детдом Солнышко, в 07:07 - Радченко Надежда

3. кладбище СтКрым новое - АС-2 ,в 10:45 - Сацук Ольга

4. Паспортный стол жовт - гор.прокуратура, в 13:25

5. Бахус+кафе - ЗАГС ильич., в 14:59

6. пр.Лунина,27 - 3 гор.бол.роддом, в 16:17 - Барковская Валентина

7. фирма Деливери - ЦУМ, в 18:29

8. пер.Волочаевский ,54 - ул.Мамина-сибиряка,39, в 20:02

НА 20.01.2017 ГОДА:

1. пр.Лунина,29 - Славутич на ост, в 07:49

2. пр.Строителей,193 - Порт сити там там, в 08:43

3. Порт Сити Мафия - ул.Греческая,79,в 21:37

4. кафе Колобок - проезд Нежинский,16,в 22:25 - Уралов Роман

5. Спорт Лайф фитнес клуб - ул.Гранитная,140, в 22:56

6. Эгоист - пр.Победы,94, в 22:59

НА 21.01.2017 ГОДА:

1. кафе Винтаж - ул.Бахчиванджи,27а, в 00:30

2. клуб Крейзи мама - пр.Металлургов,196 , 00:42

3. клуб Крейзи мама - ул.Гагарина,36, в 02:11

4. кафе Млечный путь - ул.Черноморская,18, в 03:16

5. Барбарис - ул.Киевская,61, в 04:23

6. Порт сити ред капс - ул.Кирова,85, в 22:03

7. сауна Кландайк - маг Нептун, в 00:09 - Мануилов Иван

НА 23.01.2017 ГОДА:

1.ул.Таганрогская,5 - АТБ по 60 лет,в 18:16 - Кот Ирина ;

2. пр.Строителей,161 - ул.Маршала Жукова,50, в 19:11

3. салон Персона стиль - ул.Луговая,2, в 20:31 - Кенетко Анна

НА 24.01.2017 года:

1. ул.Карпинского,74 - Барбарис, в 07:14

НА 25.01.2017 ГОДА:

1. бул.Шевченко,305 - ресторан Чумаков, в 22:11 - Курочкин Александр

2. кафе Арарат - ул.Пашковского,64а, в 22:50

 

НА 26.01.2017 ГОДА:

1. Коралл - ул.Казанцева,14а, в 04:18 - Лобанова Юлия

2. Коралл - пр.Металлургов,69, в 04:35

3. ул.Зелинского,104 - Гуси-Лебеди, в 14:46 - Томазова Валентина

4. ул.Волгодонская,3 - кафе Биркиллер, в 15:49

5. пр.Строителей 156,а - Антикварная лавка, в 17:01

6. пр.Металлургов,179 - Савона, в 17:55 - Кизаев Константин

7. ул.Киевская,48 - ресторан Место Встречи, в 19:35

8. ул.50 лет СССР,44 - маг Орбита,в 21:06

9. маг Свято - ул.Февральская,44, в 21:33

 

НА 27.01.2017 ГОДА:

1.пер.Ткаченко-Петренко,8 - ул.Бахчиванджи,13а , в 07:49

2. ул.Лавицкого,4 - ул.Леси Украинки,45 ,в 07:58

3. 3 гор.бол жен.консультация - ул.Урицкого,80, в 11:40 - Синица Александр ;

4. пр.Металлургов,58 - Конный двор, в 14:24 - Гетьманская Яна ;

5. 2 гор.бол - ул.Артема,134, в 15:19

6. ул.Олимпийская,163 - кафе Казак, в 16:29

7. пр.Победы,107 - пер.Плановый,18, в 17:15

8. ц.рынок - ресторан Акрополис, в 19:05

9. ресторан Акрополис - ул.Сергея Лазо,131, в 19:57

10. ЦУМ - ул.Кравченко,86, в 20:52

11. кафе На зубок - ул.Московская,57, в 21:24 - Гольченко Юлия;

12. кафе Арарат - ул.Грачева,21,в 22:05 - Синькевич Владимир ;

13. ул.Малофонтанная,1 - Барбарис, в 22:41

14. Трактир на греческой - ул.Зелинского,21, в 23:32 - Березун Гигорий

15. кафе "Арарат" - пр.Строителей,84, в 21:10 - Зверниченко Наталья

 

НА 28.01.2017 ГОДА:

1. Гуси-Лебеди - пр.Строителей,136, в 00:39

2. ул.Гонды,40 - ул.Варганова,2 ,в 01:47

3. кафе Арарат - пр.Строителей,75, в 03:47 - Лицук Максим ;

4. ул.Карла Либкнехта,104 - кафе Встреча,в 05:10 - Олейник Наталья ;

5. Пур-Пур - пр.Металлургов,30, в 05:29 - Чепель Светлана

НА 03.03.2017 ГОДА:

1 . ул. 60 лет СССР,д.20 - 2-ая дет.полик-ника, в 08:22 - Лысанова Татьяна ;

2. ул.Зелинского,д.13 - ЦУМ, в 09:02 ;

3. ОВИР - клуб-паб "Максим", в 09:24;

4. б-р Богдана Хмельницкого,23а - ул.Итальянская,15, в 10:17 - Захаренко Наталья ;

5. ТРЦ "Браво" - пр-т Ленина,4, в 10:33;

6. пр-т Строителей,106а - ТРЦ "Порт Сити", в 14:42 - Кармазина Анна ;

7. рынок "Азовский" - центр.рынок, в 15:16;

8. ул.Урицкого,84 - дет.сад №3, в 16:25 - Коваленко Ирина ;

9. РОВД - проезд Котляревского,9, в 17:19;

10. ул.Латышева,42 - ТРЦ "Порт Сити",в 17:58;

11. Дом Быта - "Брусничка" на кирова,в 19:28;

12. "Эллада" - ул.Титова,95, в 19:36 - Погорелова Ольга ;

13. ул.Куприна,7 - кафе "Диван", в 20:04 - Темнохуд Людмила ;

14. рестор."Сыто Пьяно" - маг."Шанс", в 22:17;

15. ул.Казанцева,25 - нк "Коралл", в 22:30 - Назаренко Татьяна ;

16. ул.Отрадная,7 - ул.Отрадная,7, в 10:51- Мороз Валентина;

17. пр.Ленина,2 - спорт школа №2, в 15:56 - Артохина Анна;

18. Бруснычка на кирова - ул.Домаха, 33 - в 17:56 - Куги Ольга

 

НА 04.03.2017 ГОДА:

1.кафе "Старый Маяк" - ул.Московская,61, в 00:21 - Черныщук Татьяна ;

2. "Эгоист" - "Коралл", в 03:43 - Яковенко Олег ;

3. ул.Апатова,121 - школа Исскуств, в 14:58 - Берк Мария ;

4. кафе "Солнышко" - ул.Олимпийская,71, в 15:36;

5. ул.Куприна,7 - ул.Бахмутская,120, в 16:29 - Киржнер Женя ;

6. ул.Ялтинская,9 - кафе "Эллада", в 16:32 - Бойко Наталья ;

7. ул.Зелинского,51 - кафе "Иллюс", в 16:41;

8. ул.Филатова,19 - кафе "Диканька", в 17:24;

9. ул.Московская,64 - ресторан "Место Встречи",в 18:28 - Кросовская Элла ;

10. ТРЦ "Порт Сити" - пр-т Металлургов,219а, в 22:59 - Самолюк Андрей ;

11. пр-т Ильича,142 - пр.Металлургов,133, в 23:39;

12. кафе "Охотник" - б-р Богдана Хмельницкого,39, в 14:45 - Даниленко Алена;

13 .пер.Ейский,3 - по городу,в 20:44 - Косьян Анна

 

НА 05.03.2017 ГОДА:

1. 4 гор.больница - АТБ по Карпинского, в 15:22 - Ходченко Галина ;

2. кафе "Сад" - пр-т Ленина,108, в 16:41;

3. ТРЦ "Порт Сити" - пр-т Металлургов,147, в 16:56;

4. ТРЦ "Порт Сити" - ТРЦ "Обжора", в 17:54 - Лован Елена ;

5. пр-т Ленина,102 - б-р Шевченко,270,в 23:02 - Зайцева Оксана ;

6. ул.Куприна,63 - ул.Зелинского, 13, в 23:53;

НА 06.03.2017 ГОДА:

1. кафе "Млечный путь" - кп Донецк, в 06:34 - Слабоусова Ирина ;

НА 07.03.2017 ГОДА:

1. ул.Московская,64 - ЦУМ, в 09:51 - Сидоренко Валерия ;

2. б/ц "Галакс" - б-р Шевченко,323, в 20:14;

3. ЖД вокзал - б-р Б.Хмельницкого, 31, в 20:47 - Пашпадурова Лидия ;

4. кафе "Окинава" - ул.Карла Либкнехта,94, в 20:52;

5. кафе "Окинава" - пер.Рижский,27, в 20:52 - Красовская Алена ;

6. кафе "Трактирь на Греческой" - ул.Московская,70, в 21:06 - Лисиченко София ;

7. бар "777" - ресторан "Чумаков", в 21:23 - Чижева Ольга ;

8. кафе "Да Винчи" - ул.50 лет Октября,34, в 23:48 - Слугина Дарья

9. кафе "Банкет" - ул.Николаевская,16, в 08:24;

10. кафе "Никополь Провиданс" - школа №41, в 11:53;

11. пицца "Роял" - ул.Ровная,183, в 19:22 - Новиченко Ольга.

 

НА 08.03.2017 ГОДА:

1. кафе "На Георгиевской" - пер. Ровенский,15, в 00:21- Экзархо Наталья ;

2. нк "Барбарис" - ул.Металлургическая,19, в 01:43;

3. ул.Новороссийская,8 - пос.Сартана,больница, в 10:33 - Церцея Ольга ;

4. ул.Георгиевская,76 - ресторан "Эллада", в 12:32 - Сенакосова Валентина ;

5. ул.Московская,64 - ул.Фонтанная,11, в 13:37 - Степанова Любовь ;

6. пр-т Строителей,160 - ТРЦ "Порт Сити", в 15:04;

7. маг."Домаха" - ЦУМ, в 16:09 - Белецкая Оксана ;

8. кафе "Арарат" - ул.Гаванная,49, в 17:00;

9. кафе "Диван" - пр-т Ленинградский,100, в 17:09 - Голота Лидия ;

10. ул.Солнечная,15 - 3-тья гор.больница,в 17:50;

11. ул.Днестровская,150 - ул.Гонды,44, в 18:01 - Пустовгар Наталья ;

12. ул.Черноморская,16 - кафе "Оба-На", в 18:09;

13. клуб "Клеопатра" - ресторан "Фрау Анна", в 18:50 - Очеретянная Оксана ;

14. ресторан "Шафран" - пр-т Строителей,181, в 19:21;

15. кафе "Сад" - кафе "Рэд капс", в 00:57 - Роколь Татьяна ;

16. пр.Строителей,117 - Комуна Асо,в 10:37;

17. б-р Шевченко, 248 - АМЛ 24, в 14:11;

18. б-р Шевченко,74 - ул.Ровная,43а, в 16:04 - Носенко Наталья ;

19. ул.Куприна,23а - маг."Шанс", в 16:13;

20. ул.Краснознаменная,8а -ул.Краснознаменная,8а, в 19:47;

21. кафе "Арарат" - ул.Гастелло,87, в 23:28 - Поустян Татьяна ;

22. порт Сити "Мафия" - ул.Олимпийская,65, в 23:28 - Козовская Светлана.

 

НА 09.03.2017 ГОДА:

1. нк "Эгоист" - ул.Маршала Жукова,74, в 00:35;

2. Трактир на греческой - ул. Московская, 70, в 21.06 - Лисиченко София ;

3. клуб "Клеопатра" - ресторан "Фрау Анна" (Прим.б.33), в 18.50 - Очеретянная Оксана;

4. кафе "Диван" - просп. Ленинградский, 100, в 17.09 - Галота Лида;

5. кафе "Никополь-Провиданс" - ул.Олимпийская, 71, в 21.35 - Ярцева Ирина

НА 16.04.2017 ГОДА:

1. ул. Гагарина, 27 - пап клуб "Максим (Металлургов, 92-а) в 21.23 - Пелипчятина Юлия - ВЫИГРАЛА ПЛАНШЕТ!!!

2. 1 роддом (Украина) - пр.Металлургов, 91, в 04.20 - Полуко Наталья - ВЫИГРАЛА СМАРТФОН!!!

3. ресторан "Сыто Пьяно" (Ленина 68) - ул. Куприна, 73, в 00.55 - Пекач Никита;

4. ул.Жукова Маршала, 60/3 - Бпусничка на Кирова, в 06.55 - Святовец Юлия;

5. ул.Звенигородская, 57 - пр.Металлургов, 129-Б, в 16.05 - Соколова Елена;

6. ул.Щорса - пр.Строителей,147а, в 17.42 - Долгополов Артем;

7. кафе "Кот Бегемот" (Левченко, 28) - пр.Ленина, 74, в 22.21 - Васичкина Татьяна;

8. ул.Гайдара, 76 - церковь Свято-Николаевская (Нахимова,37а), 09.06 - Пащенко Виталий;

9. ресторан "Мафия" (Порт Сити) - бул.Комсомольский, 66, в 23.50 - Туповиниц Алена;

10. ресторан "Чумаков" (К.Либ 90)- ул.Новороссийская, 59, в 23.40 - Овчинникова Олеся

НА 01.05.2017 ГОДА:

1. пр.Строителей,93 - 3 проходные Ильича, в 08.47 - Осока Сергей;

2. бул.Шевченко, 305 - ресторан "Чумаков" (К.Либ 90в), в 09.35 - Поликарова Оксана;

3. ул. 60лет СССР, 22 - , пр.Строителей, 147-а, в 09.43 - Колов Сергей;

4. бул.Комсомольский,26 - 3 гор.больница, в 10.06 - Маклюк Дмитрий;

5. ул 50лет СССР, 61 - Порт Сити "Там-Там", в 14.34 - Поревязко Нина;

6. пр.Победы, 25 - Драм театр, в 15.21 - Рей Лиля;

7. ул. Маршала-Жукова, 56 - пр.Строителей, 156-а (спорткомплекс "Спорт Лайф"), в 19.37 - Скляренко Светлана;

8.ул. Осовиахима,57 - ул.Зелинского, 47, в 19.24 - Ильвутченко Галина;

9. ул. Николаевская,34 - пр.Металлургов, 185,в 20.21 - Филимонов Алексей;

10. прим.бул, 33 (Фрау Анна) - ул. Зелинского,33, в 20.18 - Ельников Виталий;

11. Каменск (дача) - ул. 9 авиадивизии, 2,в 20.41 - Скорнякова Виктория;

12. пр.Металлургов,223 - ул.Репина, 15, в 22.18 - Маслак Елена;

13. Смотровая площадка за Колыбой - маг."Щирый Кум" (ул.Урицкого, 118/16), в 22.35 - Виликацкий Андрей;

14. АС-2 (п.Оскар) - маг."Щирый Кум" (ул.Урицкого, 118/16) , в 12.35 - Медюк Евгения;

15. пр.Ленина, 66/39 - пицца"Роял"(Ленина, 100),в 13.54 - Парфенова Светлана;

16. пр.Строителей, 167 - пр.Металлургов, 156, в 20.05 - Предков Дмитрий;

17. ул. Черепановых, 49 - ул. Гагарина, 117, в 21.32 - Лобова Яна;

18. Обжора - ул. 60 лет СССР, 6, в 01.00 - Трегуб Александр

НА 04.05.2017 ГОДА:

1. Руденко Яна;

2. Иванова Екатерина;

3. Андристов Олег;

4. Ольхова Майя;

5. Гармаш Елена;

6. Калита Александр;

7. Шашкова Татьяна;

8. Чеграхчи Ольга

НА 10.05.2017 ГОДА:

1. 50 лет Октября, 22 - Порт Сити (Мультиплекс), в 08.06- ;

2. пер. Сумской,6 - Драм театр , в 08.46

3. ул. Котельникова, 36 - внутризаводская ильичевская пол-ка, В 09.15;

4. маг. "Щирый кум" (Ленина,116) , в 09.28;

5. ул.Нестерова, 42 - маг. "Щирый Кум" (Ленина, 116), в 09.28

6. внутризаводская ильичевская пол-ка - ул. Киевская 3/2, в 14.16;

7. пр.Металлургов, 204-а - пр.Строителей, 150, в 17.52;

8. ул.Урицкого, 94 - стан 1700 на проходные, в 21.03;

9. ул. Жукова Маршала, 50 - ул. Волгодонская, 5;

10. пер.Шестакова Андрея, 1/7 - пр.Ленина 71/41

НА 11.05.2017 ГОДА:

1. бул.Шевченко, 80 - пер. Матросова, 15, в 08.18;

2. пер.Шестакова Андрея, 1/7 - Цум, в 08.55;

3. ул.Разина Степана, 12 - пр.Нахимова,186, в 09.02;

4. ул. Семашко 8/1 - ул. Осовиахима, 57, в 09.53;

5. ул. Лавицкого, 16 - ул. Громова,56, в 10.48;

6. санаторий "Крупской" - маг. "Жигули" (К.Либ, 110), в 11.07;

7. внутризаводская ильичевская пол-ка - "Сильпо" (восточный), в 13.50;

8. пер.Матросова, 5 - ул. Кирова, 185, в 14.43;

9. маг."Белый Парус" (Металлугов, 43) - пр.Строителей,191, в 15.11;

10. салон "Клиника Красоты" (Казанцева 18а) - ул. Котовского, 189, в 15.15;

11. Автовокзал -5 гор.больница, в 15.26;

12. пр.Металлургов, 156 - пр.Строителей,152, в 15.35;

13. ул.Гранитная, 152 - 2 дет пол-ка (Строителей, 143),в 15.43;

14. пер. Нарвский, 15 - ул. Каффайская,58, в 15.53;

15. пр.Строителей,154 - ул. 50 лет СССР, 65, в 16.25;

16. ул.Куприна, 21 - Автовокзал (донец.шлакбаум), в 16.36;

17. пр.Строителей, 38 - пр.Ленина 7/5, в 17.19;

18. магазин "АТБ" (Шевченко, 258) - ул.Артема, 88, в 17.50;

19. ул. Карла Либкнехта, 65 - кафе "Артана", в 18.14;

20. ЖД вокзал (магазин "Асо") - ул.Лавицкого, 4, в 18.31;

21. ул 50 лет СССР, 51 - кафе"Винтаж" (Строителей, 125б), в 18.49;

22. кино Шевченко (Ильича, 59) - АТБ (Ленина, 106), в 19.43;

23. пер.Шестакова Андрея, 1/7 - ЦУМ, в 20.40;

24. совхоз Азовский (сауна) - 2 гор.бол морг, в 21.24;

25. ул.Крымская, 44А - бул. Шевченко, 276, в 22.04;

26. водная станция Азовсталь (прим.б.1) - пр.Ленина,97, в 22.12;

27. Тысяча ост. (порт) - ул. Калинина, 121, в 22.34;

28. ул.Куприна,63 - бул.Шевченко,363,в 22.42;

29. пр. Строителей, 146 - ул.Зеленая, 25, в 23.01;

30. 74 училище - ул.Луговая, 19, в 00.00;

31. пр.Строителей, 119А - пер. Аэродромный, 13, в 00.21;

32. ул.Котляревского, 6 - опт. рынок Шлагбаум, в 06.09;

33. кафе "Банкет" - Строителей, 156-а (Спорткомплекс "Спорт Лайф"), в 07.39;

34. пр.Строителей, 152 - Акцент по Николаевской, в 07.47;

35. 26 квартал, 9 - Браво, в 07.56.

НА 12.05.2017 ГОДА:

1. Планета Здоровья (Леван.58) - маг."Жигули" (К.Либ 110), в 08.08;

2. ул.Николаевская, 34 - ул. Свободы, 20, в 09.42;

3. ЖД вокзал (маг."Асо") - ул.Гонды, 53А, в 09.45;

4. бул. Шевченко, 289 - АС-2 (остановка), в 11.24;

5. пр.Строителей, 152 - пр.Строителей 152, в 11.45;

6. пер. Белосарайский, 7 - типограф "Новый Мир"(Красномаяк 2а), в 11.51;

7. пр. Победы, 119 - Жд и(маг."Асо"), в 12.44;

8. АТБ (Ленина 4) - Автовокзал, в 13.33;

9. 5 гор.бол. терапия - 26 квартал, 3, в 14.35;

10. 26 квартал, 5 - АС-2 (остановка), в 15.30;

11. МРЭО (ильичевское) - ул.Сорочинская, 73,в 16.27;

12. пр.Ленина, 100 - ул.Карпинского, 20, в 17.14;

13. ул.Гурьевская, 61А - ул. Жуков МАршала,68, в 17.21;

14. ул.Деловая,7 - ЖД вокзал (маг."Асо"), в 17.43;

15. ул. Карла Либкнехта,90А - ул. Урицкого, 95, в 18.20;

16. Ленина 116 (маг."Щирый Кум") - ул.Крупской, 131, в 19.27;

17. Брусничка (Шевченко,317) - пр.Лунина, 1, в 20.16;

18. ул.Артема 154 - ул.Артема, 154, в 20.19;

19. пр.Металлургов, 47 - пр.Строителей, 189, в 20.32;

20. ул. Извилистая,1 - 50лет Октября,22, в 21.00;

21. Браво - кафе "На рейде", в 22.12;

22. ЦУМ - Порт Сити, в 22.54;

23. ул. Казанцева, 31 - ул. Азовстальская, в 23.27;

24. Драмтеатр (левый) - ул.Карпинского,74, в 23.32;

25. бул.Шевченко,264 - Водников бол-ца, в 23.34;

26. пр.Победы, 27 - ул. Киевская, 11/3, в 00.12;

27. ул. Парижской Коммуны, 7 - ул. Народная, 26, в 00.14;

28. кафе "Снукер бар" - ул.Киевская, 13, в 00.47;

29. ул.Урицкого,88 - пр.Металлургов, 143, в 01.30;

30. пр.Ленина, 75б - жовтневый Паспортный стол (Фонтанная 73), в 02.49;

31. ул. Аъзовстальская, 63 - рынок Эдельвейс верхние ворота, в 05.29;

32. ул.Котляревского, 8А - Автовокзал (донец.шлакбаум), в 06.17.

НА 14.05.2017 ГОДА:

 

1. пр.Строителей,103 - ул.Таганрогская, 253, в 08.10 - Ярослав;

2. ул.Фрунзе, 67 - ул.Митрополитская, 39, в 08.55 - Елена;

3. ул. 9 Авиадивизии,2 - ул.Профинтерна,49, в 09.46;

4. совхоз Азовский (сауна) - ул.Солнечная,3, в 09.51;

5. Автовокзал - Автовокзал, в 11.25;

6. ул. Олимпийская, 175 - Брусничка (Кирова), в 14.56 - Надежда;

7. пр.Строителей, 106А - ул.Кирова, 103, в 14.57 - Анна;

8. "Бургер сити" (центр.рынок) - ул.Карла Либкнехта, 94, в 15.09 - Лиля;

9. пр.Ленина,35 - "Фокстрот" (пр.Металлурогов,100),в 15.21 - Сергей;

10. ул.Самолетная, 16 - ул.Гранитная,152,в 15.57;

11. Фокстрот - пр. Ленина, 35, в 16.24 - Сергей;

12. Амстор (АС-2) - 50 лет Октября, 15/2, в 16.33;

13. ул.Карпинского, 72 - Санта Барбара, в 16.50;

14. бул.Шевченко, 262 - ЖД вокзал (маг. "Асо"), в 17.53 - Елена;

15. пр.Ленина, 99 - бул.Шевченко, 258, в 17.53;

16. пр.Стороителей, 74 - СК Ильичевец (юж.трибуна) ,в 17.59;

17. ул.Азовстальская, 15 - ЖД вокзал (маг."Асо"),в 18.00 - Никита;

18. пр.Металлурогов, 98 - Агробаза (церковь),в 18.03;

19. ул. Куприна, 19 - ул.Зелинского, 21, в 18.09 - Мария;

20. ул.Красина,9 - ресторан "Чумаков" (К.Либ 90В), в 18.12 - Максим;

21. Дачный проезд, 5 - рынок Космос, в 18.25;

22. маг. "Черное и белое" (Строителей, 166) - ул.Куприна,32, в 18.39;

23. яхт клуб "Азовсталь" (Примор.бул.1) - ул.Карпинского, 72, в 19.31 - Мария;

24. ул. Бахчиванджи, 15 - ул.Урицкого,90, в 19.38 - Анжела;

25. ул. Ширшова, 6А - ул. Черноморская,в 20.00 - Василий;

26. пр.Металлургов,161 - ресторан "Колыба", в 20:10;

27. ул.Николаевская,20 - пр.Металлургов,131а, в 20:49;

28. пр.Металлургов,100 - пр.Ленинградский,114, в 21:12 - Дмитрий ;

29. "Рэд Капс" - ул.Краснофлотская,194, в 21:13;

30. пр.Строителей,82 - б-р Комсомольский,66, в 22:07 - Валерия ;

31. кафе "Кирпич" - "Коралл", в 22:14;

32. пр.Ленина,29 - пр.Металлургов,56, в 22:15;

33. пер.40 лет октября,20 - пр.Строителей,158, в 22:47;

34. кафе "Фрау Анна" - кинотеатр "Савона",в 22:54;

35. кафе "Винтаж" - 27 квартал,11, в 23:26;

36. ул.Гагарина,119 - б-р Шевченко,327, в 23:40;

37. кафе "Эллада" - пр-т Нахимова,88, в 23:58;

38. пр.Металлургов,47 - ул.Мамина-Сибиряка,46, в 00:05;

39. ул.Пушкина,9 - ул.Черноморская,9, в 00:10;

40. пр.Строителей,103 - пер.Левитана,5, в 00:11 - Галина ;

41. пр.Металлургов,153 - ул.60лет ссср,2, в 00:38 - Яна ;

42. п/б "Нептун" - ул.40 лет октября,27, в 02:13;

43. б-р Комсомольский,66 - пр.Строителей,82,в 04:10 - Валерия ;

44. 1 ворота - ул.Грибоедова,55, в 04:44;

45. пр.Строителей,50 - пр.Строителей,136, в 06:00;

46. ул.Куприна,37 - Автовокзал, в 06:20;

47. кафе "Гуси-Лебеди" - АТБ по Карпинского, в 07:24;

48. ТРЦ "Успех" - мойка "Супер Виста", в 08:57 - Альберт ;

49. "Бруснычка" - ул.Лавицкого,16, в 09:08 - Виктория ;

50. ул.Лавицкого,3 - песчанка, в 09:52 - Светлана ;

51. ул.Кронштадская,13 -пр.Металлургов,179, в 10:44 - Вячеслав ;

52. пр.Металлургов,69 - пр.Металлургов,69,в 11:29 - Катя ;

53. пр.Ленина,24 - ЖД вокзал, в 12:37 - Анна ;

54. Порт Сити - ул.Житомирская,19, в 12:40 - Женя ;

55. 27 квартал,12а - ул.Котляревского,2, в 14:08 - Инна ;

56. пр.Строителей,140 - ул.Карла Либкнехта,65, в 15:16 - Надежда ;

57. пр.Металлургов,166 - Порт Сити, в 16:07 - Сергей ;

58. ул.Колбасева,22 - пр.Нахимова,120, в 16:13 - Оксана ;

59. Конный двор - ул.Воронихина,13, в 16:42 - Иван ;

60. ул.Митрополитская,44 - кафе "Ивушка", в 17:07 - Денис ;

61. к-р "Победа" - 2гор.больница,в 17:12 - Олег ;

 

62. ул.Шота Руставелли,48 - пос.Старый Крым,в 18:17 - Лариса ;

63. пр.Строителей,175 - рынок Денис, в 18:36 - Алексей ;

64. ул.Греческая,118 - к-р "Победа", в 19:06 - Саша ;

65. ул.Осовиахима,63 - ТРЦ Браво, 19:24 - Саша ;

66. пр.Ленина,45 - пр.Строителей,99, в 19:44 - Юлия ;

67. пр.Нахимова,186 - АТБ на Ленина, в 20:00 - Саша ;

68. пер.Короткий,5 - пр.Строителей,107, в 20:28 - Оля ;

69. пр.Нахимова,178 - ул.Гранитная,152, в 20:31 - Олег ;

70. ул.Народная,26 - ул.Пражской Коммуны,7а,в 21:03 - Юлия ;

71. маг.Ласкаво - ул.Сеченова,54, в 21:10 - Катя ;

72. ресторан Акрополис - ул.Свободы,9, в 21:18 - Руслан ;

73. пр.Металлургов,98 - ул. 50 лет СССР,40, в 21:27 - Лера ;

74. школа №17 - пр.Металлургов,204, в 21:45 - Ирина ;

75. ул.Торговая,106 - ул.40лет октября,29, в 23:42 - Валентина ;

76. ул.Парашютная,39 - ул.60 лет СССР,14,в 23:47 - Надя ;

77. пр.Строителей,92 - ул.Азовстальская,158а,в 23:53 - Юра ;

78. пр.Ленина,125 -ул.Куприна,63, в 10:00 - Жанна ;

79.ул.Октябрьская,5 - кафе "Счастье", в 13:14 - Владимир ;

80. Стрелец по Урицкого - ул.Зелинского,19, в 13:28 - Юрий ;

81. пер.Гончарова,5б - ул.Киевская,48/2, в 19:31 - Светлана .

НА 15.05.2017 ГОДА:

1. ул.Московская,64 - оптовый рынок, в 06:08 - Катя ;

 

2. Левченко - ул.Краснофлотская,204, в 06:40 - Катя ;

3. ул.Горловская,6 - 2 гор.больница, в 06:41 - Сергей ;

4. ул.Фрунзе, 10 - Адастра,в 07:24- Татьяна ;

5. ул.Грибоедова,45 - ул.Карла Либкнехта,65, в 07:50 - Ирина ;

6. пр.Строителей,64 - лицей городской,в 07:38- Анна;

 

7. пр. Мееталлургов, 88 - ул.Артема, 95, в 07.52 - Диана;

8. ул.Фрунзе,39 - ул.Митрополицкая,3, в 08.04 - Елена;

9. пр.Строителей, 158 - пр.Металлурогов, 225, в 08.27 - Анастасия;

10. ул.Черноморская, 22/10 - суд Жовтневый (Металлургов,31), в 09.14 - Марина;

11. ЖД вокзал (маг."Асо") - парк Петровского, в 09.44 - Алла;

12. ул.Октябрьская,79 - ул.Фонтанная, 56, в 10.19 - Кристина ;

13. ул. 9 Авиадивизии,38 - ул. Панина,29, в 10.14 - Антон;

14. ул. Урицкого,75 - пр.Металлургов,149,в 10.41 - Сергей;

15. санаторий Крупской - 60 лет СССР, 12, в 11.06 - Анна;

16. ул. Гонды, 46 - ДК Металлургов, в 11.12 - Елена;

17. 60 лет СССР, 4 - ул.Харлампиевская, 15, в 11.29 - Ольга;

18. ул. Строительная, 43 - рынок Киевский (восточный), в 12.39 - Василий;

19. пр.Нахимова, 88 - пер.Спортивный, 9 , в 13.01 - Ольга;

20. ул.Краснофлотская, 159 - 2 гор.бол(прием. отд), в 13.03 - Виктория;

21. ул. Урицкого,90А - 60 лет СССР, 20, в 13.41 - Наталья;

22. пр.Металлургов,62/90 - Морская Академия, в 13.53- Надежда;

23. ул. Урицкого,94 - 17 остановка, в 13.55 - Надежда;

24. пр.Ленина, 87А - ул.Зелинского,5, в 14.22 - Алина;

25. 2 гор. бол. (пол-ка) - 9 Авиадивизии, 14, в 14.26 - Оксана;

26. ул. Артема,29 - пр.Строителей, 86, в 14.43 - Дмитрий;

27. пер. Черноморский, 3 - ул.Полярная,22, в 14.45 - Иван;

28. ул.Черноморская,22/10 - ул. Энгельса, 38 , в 14.58 - Марина;

29. бул.Шевченко,301 - бул.Комсомольский, 40/1, в 15.13 - Алена;

30. ул.Карла Либкнехта - "Амстор"(Кирова) , в 15.34 - Диана;

31. ул.Бахчиванджи, 13А - ул.Карпинского 37А, в 15.55 - Дмитрий;

32. пр.Металлургов, 139 - пер.Розы Люксембург, 25, в 16.04 - Леонид;

33. АС-2 платформы - Мангуш,в 16.18 - Владимир;

34. ул.Забайкальская, 47 - РОВД Ильичевский (Контрол.54) , в 16.30 - Виктор;

35. ул.Куприна, 31 - "Спорт лайф" (строителей, 156а), в 16.32 - Тамара;

36. пер.Спортивный,9 - пр.Нахимова, 88, в 17.10 - Иван;

37. ул.Куприна,25 - ул.Киевская, 46, в 17.26;

38. рынок Киевский (восточный) - ул.Строительная, 43, в 17.57;

39. "Мегатоп" (Энгельса,28) - "Абсолют" (Левый), в 17.52;

40. "Спорт Лайф" (Строителей 156а) - ул.Карла Либкнехта, 110А , в 18.29;

41. Совхоз Азовский (сауна) - маг."АТБ" (Шевченко, 258) , в 18.40;

42. ул.Зелинского,96 - ул.Отрадная, 22, в 19.09;

43. ул.Луговая,19 - "Брусничка" (Кирова), в 20.09;

44. "Сильпо" (Металлурогов, 112) - ул. Карла Либкнехта, 65, в 20.19;

45. Драм Театр - ул.Куприна,73 , в 20.58;

46. ул.Зелинского, 110 - ул.Зелинского, 33, в 21.17;

47. Мухино ост в город по М.Сибиряка - стан 1700 на проходные, в 21.18;

48. кафе"Мама-миа" (Артема 48) - пр.Строителей,30, в 21.51 - Елена;

49. ул.Казанцева, 22 А - бул.Шевченко, 305, в 22.07;

50. 50 лет СССР,69 - ул.Сеченова,47,в 22.31;

51. ул.Азовстальскаяя43/6 - ул.Таганрогская, 247,в 23.34;

52. ул.Кренкеля, 28 - ул.Греческая, 12, в 23.37;

53. Порт Сити "Там-Там" - Порт Сити, в 00.06"

54. пр.Металлургов,62/90 - ул.Сеченова, 35, в 00.20;

55. ул.Ленина, 101Б - ул. Митрополитская, 175,в 03.24;

56. ул.Бестужева, 90 - Автовокзал, в 5.30;

57. ул. Горловская, 6 - 2 гор.бол.прием отд. , в 06.26 - Александр;

58. ул.Киевская, 3/2 - рынок (центр) , в 07.16;

59. ул.Фрунзе,67 - ул. Митрополитская,39, в 08.07 - Елена;

60. ДК ИСКРА - Дом связи, в 09.21 - Геннадий;

61. ул. Урицкого, 112 - "Стейк Хаус" (Громова,69) - в 08.13 - Юрий;

62. ул.Котовского,195 - ул.Семенишина, 46, в 08.27 - Люся;

63. ул.Зелинского, 19А - пр.Нахимова,99, в 08.57 - Наталья;

64. ул.Левченко, 1 - ул.Мамина-Сибиряка, в 15.48;

65. ул.Лавицкого, 25 - Порт Сити "Там-Там", в 16.41 - Ирина;

66. кафе "Виана" (Николаевская) - ул.Новосибирская, 32, в 21.22;

67. бул. Шевченко,287 - кл Донецк, в 07.44 - Валерий.

НА 17.05.2017 ГОДА:

1. ул.Солнечная, 17 - 2 гор бол (стационар),в 09.57 - Наталья;

2. совхоз Азовский (сауна) - маг. "Щирый Кум" (Урицкого,118/16), в 09.58 - Андрей;

3. ул.Карпинского, 104 - ул. Карпинского, 74, в 08.36 - Оксана;

4. мед.центр "Греческий" (Греческая, 65) - пр.Нахимова,178, в 12.08 - Светлана;

5. ул.Первомайская, 23 - ул.Бодрова, 2, в 10.03 - Павел;

6. Порт Сити "Мафия" - бул. Богдана-Хмельницкого, 1 , в 22.05 - Александр;

7. пр.Металлургов, 176 - Нептун, в 11.22 - Андрей;

8. Водников (дет пол-ка) - ул.Латышева, 27, в 11.44 - Татьяна;

9. рынок 17- рынок 17, в 08.48 - Ольга;

10. ул.Строительная,43 - ул.Гагарина,3, в 11.47 - Василий;

11. ул.Торговая, 191 - пр.Ленина,33, в 13.41 - Наталья;

12. ул.Громова, 56 - рестроран "Акрополис" (Казанцева, 20), в 09.23 - Юля;

13. ул. Парковая, 42 - ПУМБ, в 16.11 - Юля;

14. ул. Азовстальская, 7 - спорт клуб "Магнетто" (Киевская, 48а), в 22.16 - Александр;

15. пр.Металлургов,198 - ул.Итальянская, 61, в 23.14 - Инна;

16. подземные гаражи напр.Комсомольца - Порт Сити "Мультиплекс", в 18.15 - Александр;

17. Школа милиции (Строителей, 145) - "Турист" (гостиница), в 08.11 - Александр;

18. 40лет Октября,29 - ЖД вокзал (маг."Асо"), в 11.58 - Николай;

19. ул.Георгиевская,10 - ул.Гранитная, 160, в 17.18 - Татьяна;

20. ул.Карпинского,56 - ул.Новороссийская,16, в 06.44 -Людмила;

21. пр.Металлургов,113 - школа №1(Греческая, 44), в 07.45 - Светлана;

22. "Елизавета" (Карла Либкнехта) - пер. Коперника, 11, в 13.42 - Колесникова Маргарита;

23. "Барбарис" (бул. Примор.27)- пр.Строителей, 95, в 01.57;

24. ул.Джамбула,50А - ул.Уральская, 64 ,в 15.20

НА 18.05.2017 ГОДА:

 

1.ул.Урицкого, 95 - ул. Апатова, 136А, в 10.37 - Александр;

2. ул.Митрополицкая, 51 - налоговая (Итальянская 59), в 11.41;

3. АТБ (Ленина, 4) - пр.Металлургов, 191, в 11.31 - Денис;

4. 27 Квартал,1А - ул.Киевская,51, в 12.25 - Ярослав;

5. пол-ка детская 1 по Ордж (Союз) - пер.Павленко, 26,в 13.18 - Евгений ;

6. пр.Нахимова, 194 - Автовокзал, в 13.21 - Юрий;

7. суд Жовтневый (Металлургов, 31) - 4 гор бол приемное отд, в 14.48 - Елена;

8. Воинов-Освободителей, 14 - Нептун, в 15.06 - Виктория;

9. пер.Докучаева,24 - Дворец пионеров, в 16.53 - Екатерина;

10. ДК Металлургов - Гранитная,160,в 17.10 - Вероника;

11. ул.Варганова, 10 - ЖД вокзал (Маг."Асо"), в 17.47;

12. ул.Зелинского, 5 - ул.Куприн, 41А, в 18.14;

13. УВД (правый берег) - 9 Авиадивизии, 34, в 18.24;

14. ул.Зелинского, 41 - профилакторий "Здоровье", в 18.56;

15. бул.Комсомольский,74 - пр.Победы, 111 , в 23.26;

16. 2 гор бол прием отд - ул.Котовского, 58, в 23.34;

17. маг. "Таисия" - ул.Новороссийская, 4 , в 23.59;

18. 23 цветы - пер.Шестакова-Андрея,1/7, в 23.55;

19. пр.Металлургов,98 - ул.Урицкого,126, в 01.01;

20. ЖД вокзал (маг."Асо") - ул.Ялтинская,140, в 06.25 - Николай;

21. пр.Металлургов 113 - школа №1 (Греческая) ,в 07.47;

22. 26 бакинских комиссаров,36 - ул.Маяковского, 44, в 15.40 - Яресько Иван ;

23.ул.Итальянская, 14 - 25 АМЛ (Краснофлотская), в 16.01 - Сергей;

24. бул.Шевченко , 295 - ул.Сеченова, 60 ,в 18.02 - Марченко Сергей;

25. ул.Греческая 19 - пр.Строителей, 71,в 20.31;

26. кафе"Диван" (Нахимова 41) - пер.Солдатский, 69, в 00.23;

27. ул. Владимировская, 116 - 4 гор бол (2дет инфекц отд), в 01.51 - Александр.

28. пр.Нахимова,186 - Башня,в 11:37 - Светлана ;

29. центр.проходные Азовсталь - ул.Киевская,73, в 13:28 - Надежда ;

30. ул.Киевская,76 - ул.Зелинского,112, в 13:58 - Лидия ;

31. 3 порта - ул.9 Авиадивизии,26, в 16:05 - Валерия ;

32. Успех - пр.Строителей,19/16, в 16:11 - Игнат ;

33. пр.Металлургов,56 - пер.Кузнечный,27, в 16:24 - Сергей ;

34. б-р Шевченко,91 - ЖД вокзал, в 17:39 - Владимир ;

35. пр.Карпова,170 - новая почта,ильича, в 18:13 - Диана ;

36. ул.Парусная,32а - пр.Нахимова,120а, в 20:57 - Анна ;

37. ул.Зелинского,110 - ул.Урицкого,84, в 21:09 - Яна ;

38. пр.Ленина,87б - ул.Бахчиванджи,5, в 21:57 - Павел ;

39. ул.Митрополитская,98 -т ул.Гонды,2, в 22:12 - Иван ;

40. б-р Шевченко,339 - ул.Гранитная,80а, в 22:31 - Диана ;

41. кафе "БирКиллер" - Эгоист, в 23:01 - Надежда ;

42. ДОСААФ - ул.Тимирязева,48, в 23:19 - Алексей ;

43. ул.Лавицкого,8 - пер.Аносова,10, в 23:22 - Сергей ;

НА 19.05.2017 ГОДА:

1. кафе "Диканька" - ул.Довженко,17, в 00:33 - Светлана ;

2. ул.Итальянская,138 - ул.Итальянская,138, в 08:17 - Станислав;

 

3. маг.Шанс - ул.Международная,73б, в 10:25 - Татьяна ;

4. ул.Котовского,66 - Гуси-Лебеди, в 10:42 - Иван ;

5. ул.Бахчиванджи,59 - Квартал Азовье,4, в 12:44 - Светлана ;

6. кафе "Пикник" - ул.Котовского,182, в 13:07 - Николай ;

7. ул.Артема,69 - Экстрим Парк, в 13:46 - Вероника ;

8. 2гор.больница - ул.Горловская,6, в 13:56 - Саша ;

9. ул.Макаренко,13 - пр.Победы,98, в 15:23 - Елизавета ;

10. Детсад 110 - ул.Карпинского,37а, в 15:56 - Яна ;

11. ул.Карпинского,56 - ул.Атласная,39, в 16:14 - Игорь ;

12. ул.Миклухо-Маклая,3 - пер.Зеленый,12, в 16:35 - Анна ;

13. пр.Ленина,37 - ул.Громовой,69, в 16:45 - Лена ;

14. ул.Покрышкина,26 - пр.Металлургов,100, в 20:09 - Вячеслав ;

15. ул.Воронихина,13 - 7:40 , в 20:58 - Максим ;

16. ул.Котовского,13 - ТД Застава,в 21:51 - Артем ;

17. Бруснычка - ул.Свердлова,16, в 22:37 - Альбина ;

18. ул.Донецкая,65 - пр.Металлургов,88, в 22:42 - Роман ;

19. Обжора - ул.Артема,130а, в 23:03 - Настя ;

20. пр.Строителей,64 - пр.Лунина,29, в 23:09 - Надежда ;

21. Драмтеатр - ул.Киевская,39, в 23:28 - Мария ;

НА 20.05.2017 ГОДА:

1. ул.Бахчиванжи,22 - АС-2, в 00:18 - Дарья ;

2. ул.Московская,22 - ул.Шевченко,39, в 02:15 - Богдан ;

3. пр.Металлургов,100 - пр.Строителей,158,в 02:24 - Алексей ;

4. паб Крейзи Мам - пр.Металлургов,121,в 02:37 - Вова ;

5. Барбарис - пр.Строителей,136, в 03:46 - Олег ;

6. Коралл - школа №17, в 05:42 - Настя ;

7. пр.Нахимова,101 - Автовокзал, в 07:48 - Алина ;

8. ул.9-ой авиадивизии,24 - Дворец пионеров, в 10:09 - Наталья;

 

9. сауна на Георгиевской - ул.Руднева,20, в 00:50 - Стас .

10. ул.Бахмутская, 122 - кафе "Чайхана", в 08.53;

11. "Щирый Кум" - школа №44 (Заозерная, 266), в 10.31;

12. бул.Шевченко, 359 - пр.Строителей, 146, в 11.13;

13. ул.Кавказская,16 -Дворец пионеров, в 11.43;

14. ул.Урицкого, 112 - ЖД вокзал (маг."Асо"),в 12.13;

15. пр.Ленина,143 - Диканька (Ленина, 95б), в 16.04;

16. Порт Сити "Там-Там" - ул.Латышева, 29, в 16.17;

17. совхоз Азовский (сауна) - ул.Солнечная, 3, в 17.34;

18. Порт Сити "Ред Кап" - пр.Металлургов, 204А, в 21.25;

19. Башня (Энгельса,36) - ул.Греческая, 191, в 21.29;

20. пр.Строителей, 27А - ул.Знаменская, 71, в 21.32;

21. ул.Куприна, 73 - Куприна,3, в 22.38;

22. ул.Февральская,46 - ул.Гранитная,158, в 22.46;

23. ул.Февральская,46 - кафе"Чайка", в 23.11;

 

НА 21.05.2017 ГОДА:

1. 17 рынок - пр.Строителей,58, в 00.00;

2. кафе"Винтаж" (Строителей 125б) - Комсомолец, в 00.28;

3. ул.Московская, 61 - ул.Семенишина, 35, в 00.32;

4. ул.Гранитная, 75 - ул.Карла Либкнехта, 92, в 01.16;

5. 50лет СССР, 63 - ул.Куприна,77, в 22.28;

6. кафе"Пикник" (Строителей,72)- пр.Лунина, 9А, в 00.17;

7. пр.Лунина, 9А - пр.Строителей, 113, в 06.30;

8. ул.Громова,65 - пр.Строителей, 24, в 11.14;

9. ул.Крондштатская, 19 - ул.Санаторная, 23, в 12.00;

10. пр.Строителей, 106А - ул.Кирова, 103, в 15.02;

11. ул.Азовская, 98 - АС-2 Платформы,в 15.15;

12. 9 Авиадвизии, 26 - Амстор АС-2,в 16.31;

13. рынок Космос - 9 Авиадивизии,32, в 17.35;

14. ул.Итальянская, 94 - ул.Артема, 146, в 19.22;

15. Городской парк - кафе "Диван" (Нахимова, 41), в 19.55 - Анастасия;

16. пр.Ленина, 95А - ул.Греческая, 8А, в 20.40 - Максим;

17. ул.Зелинского,51 - пр.Победы, 84, в 20.45 - Евгений;

18. бул.Шевченко, 71 - ЖД резерв проводников, в 21.52;

19. пр.Металлургов, 113 - ул.Котовского,60, в 21.59 - Светлана;

20. пр.Нахимова, 180 - ул.Латышева,41, в 22.59 - Александра;

21. ул.Садовая,98 - пр.Металлургов, 89 , в 23.03;

22. Коралл - ул.Новороссийская, 8, в 23.46;

23. пр.Металлургов, 47 - ул.Торговая,91, в 00.04;

24. "Сыто Пьяно" (Ленина,68) - ул.Сеченова, 59, в 00.31;

25. "Хлеб дю Солей" - ул.Куприна, 77, в 01.37;

26. ул.Киевская,78 - пр.Металлургов, 27, в 05.51;

27. пр.Строителей, 156 - АС-2, в 08.54;

28. ул.Грибоедова, 40 - пр.Металлургов,149 , в 09.51.

 

НА 26.05.2017 ГОДА:

1. ул.Багратиона, 48 - ДК Металлургов, в 08.09;

2. ул.Артема, 72 - ул.Котовского, 102,в 08.16;

3. магазин "Лазурь" (пр.Металлургов,210) - магазин "Каспий" (пр.Металлургов, 175), в 09.32;

4. "Амстор" (Левый берег) - пр.Ленина, 24, в 09.58;

5. Автовокзал - пр.Строителей, 108, в 11.35 - Марина;

6. ул.Карпинского, 64 - кафе "Диван" (Нахимова,41), в 19.16 - Елена;

7. 9 Авиадивизии,6 - ул.Матросова, 5,в 08.56 - Светлана;

8. школа Милиции (пр.Строителей, 145) - Автовокзал ступеньки , в 08.57.

НА 3.06.2017 ГОДА:

1. Порт Сити - пр.Ленина,108, в 21.42;

2. ул.Кирова, 162 - магазин "Азовочка" (пр.Металлургов,181), в 21.49 - Денис ;

3. "Щирый Кум" (Урицкого 118/16) - ул.Крупской, 15, в 21.54;

4. Гуси-Лебеди (Металлургов,106) - ул.Челюскинцев, 76, в 21.56 - Вероника ;

5. Горсад - ул.Мамина-Сибиряка,44, в 22.35 - Анастасия ;

6. Гуси-Лебеди (Металлурогов,106) - 60лет СССР,12, в 23.58 - Наталья ;

7. кафе "Дуэт" (Лепорского, 4) - Техникум Строительный (пр.Ленинградский,90), в 00.44;

8. бул.Шевченко,81 - 50лет СССР, 59, в 01.08;

9. Старый Крым карьер - ул. КУприна,7, в 01.19 - Виктория ;

10. бул.Богдана Хмельницкого, 12 - ул.Латышева, 22, в 01.52;

11. Техникум Строительный (пр.Ленинградский,90), в 02.25;

12. Барбарис (бул.Примор.27) - пер. Шестакова Андрея, 1/7, в 03.32;

13. Барбарис (бул.Приморский,27) - ул.Волнистая, 20, в 03.56 - Мария ;

14. ул.Георгиевская,16 - Автовокзал, в 04.54 - Маша ;

15. бул. Шевченко,289 - ул.Тарасова, 16, в 09.30 - Люба ;

16. ул.Нестерова, 102 - рынок Ильича ко входу, в 10.18;

17. ул.Куприна,67 - Мечеть, в 10.38 - Мария ;

18. ул.Солнечная, 5 - ул.Латышева, 35, в 12.14 - Ирина ;

19. ул.Армейская,17А - Елизавета по К.Либ., в 13.10 - Елена ;

20. ул.Гаванная, 49 - ЦУМ, в 13.20;

21. Драм Театр - Гостинный Дом (Гаванная 69), в 13.39;

22. ул.Деловая,3 - ул.Забайкальская,80, в 13.54 - Витя ;

23. пр.Строителей,115 - парк Петровского, в 14.50;

24. пр.Ленина, 108 - ул.Коммунаров,52, в 14.56;

25. ул.Урицкого, 80 - Автовокзал, в 15.01;

26. ул.Карпинского,74 - ДК Искра, в 15.35 - Марина ;

27. ул.Артема,82 - Илюс кафе (Примор б.1/5), в 15.50;

28. Парусный проезд,25 - ул.Очаковская, 16, в 17.05;

29. пр.Нахимова,200 - ул.Азовстальская, 93, в 17.19 - Виталий ;

30. ул.Гонды, 38 - Автовокзал, в 18.34;

31. пр.Строителей, 72 - Победа, в 19.08;

32. ул.Котовского, 175 - пр.Строителей, 141, в 19.17- Ольга ;

33. Зеркальный (Митрополицкая, 59/51) - ул.Гаванная, 49 , в 19.20;

34. ул.Очаковская, 16 - Парусный проезд ,25, в 20.35 - Елена ;

35. Фрау Анна (Приморский б.33) - пр.Металлургов, 100, в 21.56 - Ростислав ;

36. ул.Плановая, 42 - пр.Металлургов, 161, в 22.03 - Наталья ;

37. пр.Ленина,97 - ул.Гражданская, 29, в 22.04 - Юрий ;

38. Наша Марка (Садки 2)- пр.Металлургов, 119, в 22.14;

39. ул.Мариупольская,33 - пр.Строителей,112, в 22.15;

40. ул.Урицкого,90 - ул.громова, 60, в 22.21;

41. пр.Металлургов,77 - ул.Артема, 152А, в 22.36;

42. пр.Строителей, 144 - ул.Ялтинская, 140, в 22.40- Николай ;

43.ул.Котовского, 118 - ул.Зелинского, 92, в 22.47 - Владимир ;

44. ул.Филатова, 19 - рынок 23, в 23.03;

45. Посейдон ресторан (Примор.б. 19) -Терновый пер, 11, в 23.05;

46. кафе Дельфин (Большая Морская, 56) - ул.Варганова, 4, в 00.41.

НА 07.06.2017 ГОДА:

1. пр.Ленина,24 - ул.Зелинского,27, в 11:31 - Лариса ;

2. ул.Апатова, 139 - пр.Ленина,104, в 13:11 - Саша ;

3. ул.Зелинского,27а - пер.Днепропетровский,4, в 13:30 - Людмила ;

4. Центр.рынок - ул.Невская,10, в 15:30 - Гена ;

5. ул.Бахчиванджи,13а - ул.Карпинского,37а, в 16:04 - Галя ;

6. Автовокзал - ул.Рыбная,24, в 16:31 - Лилия ;

7.пр.Металлургов,210 - ул.Лобачевского,19, в 17:42 ;

8. пр.Металлургов,98 - ЖД вокзал, в 17:57 ;

9. пр.Металлургов,27 - ул.9 авиадивизии,26, в 19:45 ;

10. ул.Брестская,64а - ул.Киевская,68, в 20:55 - Таня ;

11. кафе "Банкет" - ул.Торговая,186, в 21:26 - Таня ;

12. пр.Ленина,4 - стрелка, в 22:15 - Надя ;

13. маг. "Наутилус" - пр.Металлургов,83, в 23:34 - Дима ;

14. пр.Металлургов,127 - ул.Первомайская,21, в 22:35 - Галя ;

15. пр.Строителей,142 - ул.Урицкого,106, в 22:35 - Марина ;

16. Жовстневый РОВД - пр.Металлургов,211, в 23:07 - Настя ;

17. пр.Ленина,4 - пр.Строителей,189, в 23:09 - Надя ;

 

НА 08.06.2017 ГОДА:

1. ул.Котовского,190 - ул.Чапаева,60, в 00:07 - Надя ;

 

2. 23,цветы - пер.Андрея Шестакова,1/7, в 03:23 - Богдан ;

3. ул.Итальянская,31 - ул.Итальянская,31, в 04:02 - Роман ;

4. ул.Шепотиленко,88 - Автовокзал, в 06:43 - Ольга ;

5. ул.Макара Мазая,15 - гостиница Турист, в 07:46 - Тарас ;

6. пр.Ленина,103 - детсад 163, в 08:13- Ася ;

7. рынок Застава - пр.Ильича,135, в 08:36 - Оксана ;

8. пр.Карпова,18 - р-к Ильича, в 08:38 ;

9. ул.Лавицкого,8 - пр.Металлургов,68, 09:04 ;

10. ул.Киевская,110 - школа милиции, в 08:37 ;

11. ул.Кулибина,7 - Паспортный стол,в 10:08 - Наталья ;

12. 17 школа - ЖД вокзал, в 10:26 - Анжела ;

13. пр.Металлургов,88 - 2 гор.больница, в 11:43 - Наташа ;

14. городской сад - ул.Зелинского,21,в 13:42 - Елена ;

15. ул.50 лет СССР,81 - ул.Краснофлотская,157, в 14:52 ;

16. ул.Гайдара,76 - кафе Санта Барбара, в 16:01 - Виктория ;

17. городской лицей - ул.Урицкого,77, в 17:23 - Юра ;

18. пер.Аэродромный,49 - ресторан ВиМарко, в 17:36 - Алена ;

19. ул.50 лет СССР, 59 - ул.9-го мая,18, в 19:12 - Татьяна ;

20. кафе Шашлычный двор - Экстрим Парк, в 21:32 - Оля ;

21. пер.Березовый,20 - Приморье, в 21:41 - Лена ;

22. ул.Сеченова,50 - ул.Дмитрова,27а, в 23:06 - Катя ;

23. АТБ - кп Сартана, в 23:20 - Леша ;

24. 26 квартал,2 - ул.Монтажная,11, в 23:21;

25. пр.Строителей,72 - пр.Строителей,104, в 16:28 - Александр .

НА 09.06.2017 ГОДА:

1. ул.Заозерная,89 - ул.Мамина-Сибиряка,39, в 08:16 ;

2. ул.Полярная,20 - маг.Хозяюшка(по Казанцева), в 08:45 - Оля ;

3. ул.Зелинского,94 - ул.Мариупольская,46, в 00:20 - Алина ;

4. ул.Фонтанная,73 - пр.Строителей,177, в 00:36 - Дмитрий;

 

5. ул.Пашковского , 21/46 - пер.Днестровский, 45, в 10.08 - Петр;

6. ул. Февральская, 28 - Адастра (Апатова, 140А), в 10.20 - Элла;

7. ул.Греческая, 21 - ул.Зелинского,108, в 11.41 - Лариса;

8. ул.Параллельная, 10 - ул.Мамина-Сибиряка, 3 , в 12.35 - Сергей;

9. пр.Лунина. 11Б - ул.Греческая, 65, в 13.31 - Полина;

10. пр.Металлургов,94 - СТО Пит Стоп (7 проезд 5), в 13.41 - Руслан;

11. пр.Ленина, 110 - ул.Куприна, 25, в 16.30;

12. ул.Воинов-Освободтелей,94 - ул.Крупской,12б, в 17.17;

13. пр.Нахимова,66 - ЖД вокзал (магазин "Асо"), в 17.21;

14. пр.Ильича, 142 - ДК Металлургов колышки, в 17.39;

15. пр.Ленина,4 - ул.Новосибирская, 110, в 17.47;

16. ул.Гризодубова, 1 - бул. Шевченко, в 18.02 - Светлана;

17. ул.Кальчанская, 6, в 18.10;

18. ул.Черноморская, 16 - Порт Сити Мультиплекс, в 18.38;

19. 50 лет СССР, 18 - Оба-на (бул.Приморск.27), в 18.45;

 

20. ул.Кальчанская, 17 - СРЗ прох возле курорт романа, в 19.31 - Татьяна;

21. кафе Арарат (Дачный пр.2), в 19.59 ;

22. ул.Кренкеля, 45 - пр.Лунина, 11, в 20.51 - Владимир;

23. пр.Лунина,1 - пр.Строительный,161, в 21.41 - Дмитрий;

24. Комуна Асо стакая конечная ост - пр.Победы, 28, в 22.29 - Игорь;

25. ул. Новороссийская, 28 - бул.Шевченко, 226, в 22.21 - Василий;

26. ул.Энгельса,35А - ул.Олимпийская,165, в 23.05;

27.кафе "Интрига" (Бахчиванджи, 57) - ул.Ровная,43А, в 23.08 - Оксана;

28. кафе "На Зубок" (Комсомольский бул. 42) - ул.Маршала-Жукова 52,в 23.35;

29. Победа - ул.Латышева, 35, в 23.42 - Александр;

30. пр.Металлургов,87 - ул.Курчатова,6, в 23.54;

31. кафе "Бибикью" (Строителей,98) -ул.Пашковского,40, в 00.20 - Александр;

32. ул. Киевская, 3/1 - бул.Комсомольский, 56, в 00.47 - Кристина;

33. АТБ по Бахчиванджи - ул.Георгиевская,76 , в 00.51 - Андрей;

34. ул.Покрышкина, 13 - гостиница "Дружба", в 00.54 - Сергей;

35. пр.Ленина,111 - пр.Строителей, 75, в 01.43 - Витя;

36. ул.Карла Либкнехта,65 - бул.Шевченко,74, в 02.07 - Ирина;

37. ул.Зелинского, 17А - Мангуш, в 06.00 - Галина;

38. пер. Литературный, 5 - ул.Энгельса, 36, в 07.25;

39. ул.Большая Морская, 71 - пр.Лунина, в 08.05 - Анна;

40. ул.Артема 58 - ул. Деловая 7, в 08.25;

41. ул. Писарева, 28 - Драм Театр, в 08.31.

НА 10.06.2017 ГОДА:

1. ул.Урицкого,94, в 08.00;

2.ул.Заозерная, 23А - Досааф, в 10.52;

3. бул.Шевченко, 93 - ул. Нестерова, 91, в 14.08;

4. 25 квартал, 5 - СТО "Гарант" (Макара-Мазая, 8а), в 15.02;

5. пр.Металлургов,188 - пер.Уральский, 66, в 15.11;

6. пр.Строителей, 158 - кладбище СтарКрым, в 16.21;

7. ул.Карла Либкнехта,90а - кафе Иллюс, в 17:46 - Татьяна ;

8. школа №17 - пр.Металлургов, 97, в 18.12;

9. Олимпийский проезд, 19 - Гуси-Лебеди (Металлургов, 106), в 18.13;

10. Айсберг - ул.Торговая, 104, в 18.44;

11. ул.Гагарина,117А - ЦУМ, в 18.49;

12. Жигули - Драм Тетр, в 19.20;

13. конечная троллейбуса №1 - ул.Живописная,10, в 19:21 - Сергей ;

14. пр.Металлургов, 94 - ул.Латышева, 23, в 20.50;

15. Дельфин кафе(Большая Морская,56) - пер.Днепропетровский, 3, в 21.39;

16. ТРЦ Порт Сити - ул.Монтажная,7, в 22:40 - Саша ;

17. рынок Сонечный - 50 лет СССР, 65, в 23.25;

18. ул.Гранитная, 160 - пл.Лепсе, 41, в 23.44;

19. пр.Ленина, 86 - Ленина,94Б, в 00.07;

20. ул.Евпаторийская, 7 - пр.Металлургов, 79, в 00.56;

21. Санта Барбара - ул.Зелинского, 23, в 01.16;

22. Барбарис - ул.Котовского, 49А, в 02.18;

23. Санта Барбара - пр.Строителей, 103, в 03.27;

24. Володарское шоссе, 10 - пер.Зенитный, 16, в 03.54;

25. Барбарис (бул.Приморский, 27) - у.Киевская, 68 , в 04.04.

НА 11.06.2017 ГОДА:

1. пр.Лунина,9а - квартал Азовье,4, в 00:32 - Оксана ;

 

2. пр.Ленина,90 - ул.Кирова,179, в 01:38 - Рита ;

3. маг Лазурь - пр.Металлургов,223, в 09:00 - Антон ;

4. АТБ по строителей - Песчанка шлакбаум, в 11:53 - Люба ;

5. пр.Металлургов,92 - АС-2 платформы,в 12:59 - Игорь ;

6. пр.Металлургов,169 - ул.Кирова,11, в 14:15 - Елена ;

7. пр.Ленина,87 - ул.Гаванная,49, в 15:09 - Женя ;

8. б-р Шевченко,305 - ул.Готфейская,23, в 15:28 - Геннадий ;

9. пр.Строителей,21 - ул.Энгельса,42, в 16:49 - Маша ;

10. ул.Днестровская,150 - садки конечная 145,в 19:36 - Алина ;

11. ул.Киевская,48 - кафе Винтаж, в 19:52 - Максим ;

12. ул.Бахчиванджи,10 - ул.50 лет СССР,26, в 21:59 - Света ;

13. маг.Корзинка - рынок Денис, в 22:42 - Роман ;

14. пр.Победы,21 - ул.Павленко,7,в 22:46 - Аня ;

15. Эльдорадо - пр.Ильича,142а, в 23:17 - Алексей ;

16. пр.Металлургов,127а - ТРЦ ПортСити, в 13:38 - Саша ;

17. ул.Бахчиванджи,2 - Оба-На, в 14:05 - Дима ;

18. ул.Латышева,39 - ул.Латышева,39, в 21:09 ;

НА 12.06.2017 ГОДА:

1. пр.Строителей,19/16 - ул.Артема,96, в 00:04 - Валерий;

2. пр.Ленина,40 - пр.Металлургов,168, в 00:20 - Надя;

3. пр.Ленина,106 - ул.50 лет СССР,79, в 00:42 - Ольга;

4. ул.Энельса,1 - ул.Каффайская,8,в 07:00 - Наталья;

5. гостиница Дружба - ул.Фонтанная,87, в 07:37 - Саша;

6. пр.Металлургов,165 - пр.Металлургов,172, в 08:43 ;

7. пр.Металлургов,198 - пр.Металлургов,198, в 09:10 -Елена;

8. школа №53 - Дом Учителя,в 10:26;

9. шаурма напротив Дружбы - Площадь,памятник, в 10:55;

10. ул.Чапаева,60 - маг. Союз Авто, в 11:09;

11. ЖД вокзал - ул.Казанцева,27, в 12:44;

12. б-р Шевченко,343 - рынок Азовский,в 15:39;

13. ул.50 лет СССР,53 - пр.Строителей,107, в 15:53;

14. кафе Банкет - АС-2 платформы,в 16:44;

15. кафе Санта Барбара - ул.Заворуева,49,в 19:01;

16. пр.Строителей,171 - ул.50 лет октября,21/43, в 23:57.

НА 13.06.2017 ГОДА:

1. ул.Итальянская,78 - бар 777,в 07:08;

2. ул.Комсомольская,67 - 5гор бол приемное отделение,в 09.03;

3. ЖД вокзал магазин "Асо" - пр.Металлургов,89, в 11.25;

4. ЖД вокзал магазин "Асо" - пр.Строителей,112, в 11.28;

5. 4 гор бол психиатрия - ул.Урицкого, 104 , в 11.49;

6. пр.Ленина,71А - ЖД вокзал магазин "Асо", в 12.15;

7. 1 гор бол глазное отделение - Сартана школа (Курчи 37), в 12.49;

8. пр.Металлургов, 60 - пр.Металлургв, 40 , в 16.02;

9. Амстор АС-2 - пр.Лунина,16,в 16.44;

10. ул.Урицкого, 104 - ул.Карла Либкнехта, 110А, в 19.06;

11. жд вокзал маг.Асо -ул.Таганрогская, 225, в 21.03;

12. ул.Живописная 49 -ул.Крондштатская,25, в 22.16;

13. ул. Котовского, 191 - пр.Строителей, 66, в 22.53;

14. ул.Куйбышева, 21 - Жд вокзал (магазин Асо) , в 23.10;

15. пр. Нахимова, 90, в 00.25;

16. ресторан Акрополис (Казанцева,20) - ул.Мамина-Сибиряка,35, в 00.49;

17. Белый Парус (Металлурогов, 43) - ул.Мамина-Сибиряка,44, в 00.53;

18. пр.Строителей,161А - ул.Котляревского, 6, в 00.57.

НА 14.06.2017 ГОДА:

1. бул.Богдана Хмельницкого, 3 - Автовокзал донец.шлакбаум, в 07.21;

2.бул. Богдана Хмельницкого, 1/7 - 17 остановка, в 13.24;

3. ул.Артема,48 - Парк-Отель(Прим.б.29), в 14.21;

4. Эгоист (Ленина,4) - пр.Строителей, 29, в 14.58;

5. ул.Заворуева, 49 - Автовокзал донец.шлакбаум, в 16.15;

6. Азовочка (Металлурогов,181) - 3 гор бол пол-ка со двора, в 08.40;

7. Трест Светлана (Карпова,15), в 09.32;

8. ул.Куйбышева, 17 - пр.Металлургов, 253, в 11.45;

9. пр.Строителей, 163 - Автовокзал ступеньки, в 12.59;

10. пр.Металлургов, 29 - Автовокзал ступеньки, в 15.48;

11. проезд Новороссийский, 24 - 2 гор.бол прием отд., в 16.00;

12. ул.Куприна, 3 - бул.Шевченко,313,в 18.00;

13. ул.Митрополитская,84 - ул.Покрышкина, 99, в 18.28;

14.ул.Солнечная, 9 - Оба-на (Примор.бул,27), в 19.21;

15. пр.Металлургов, 202 - ул.Крондштатская, 13, в 19.22;

16.ул.Зелинского, 41А - ул.Куприна, 15, в 19.24;

17. Карла Либкнехта, 65 - Амстор (Кирова), в 21.41;

18. пер.Зелинского, 32 - 3 гор бол дет хирургия, в 22.14;

19. пр.строителей, 119А - пр.Победы,112, в 23.38;

20. ул.Громова, 62 - пр.Нахимова, 178, в в 23.49;

21.пр.Металлургов, 204А- ул.Черноморская, 33, в 03.57;

22. ЖД вокзал(маг.Асо) - ул.Новороссийская,18 , в 06.37;

23.ул.Гагарина, 63 - 3 гор бол дет пол-ка, в 09.03;

24. Акрополис (Казанцева,20) - ул.Урицкого,86, в 09.23;

25. СТО Гарант - ул.Артема,35, в 17.30;

26. ул.Киевская, 45 - Жигулевская, 14/16 ,в 20.27.

НА 15.06.2017 ГОДА:

1. ТРЦ ПортСити - кафе "Охотник", в 10:47 ;

2. Бруснычка на кирова - пер.Рижский,40, в 11:38 ;

3. б-р Шевченко,305 - ул.Бахчиванджи,57, в 11:58 - Оля ;

4. кп Донецк - по городу, в 12:36;

5. пр.Строителей,99 - Нептун, в 13:30 ;

6. б-р Шевченко - ул.Писарева,28,в 15:58 - Оля ;

7. Бручнычка(50 лет) - Дворец пионеров, в 16:50 - Дарина ;

8. ул.50лет октября,25 - ул.Зелинского,19, в 16:59 ;

9. пр.Победы,101 - ул.Гранитная,112,в 18:02 ;

10. пр.Металлургов,85 - пр.Металлургов,111, в 18:04 - Женя ;

11. ул.Заозерная,266 - гостиница "Турист",в 19:11 - Анна ;

12. ул.Ласкова,13а - ул.Сеченова,59, в 23:18 - Лиля ;

13. ул.Гагарина,115а - ресторан "Бригантина", в 23:39 - Ирина ;

 

НА 16.06.2017 ГОДА:

1. маг."Аква" - п/б Нептун, в 01:24 ;

2. клуб "Коралл" - ул.Ленина,88, в 04:48 ;

3. ул.Сеченова,63а - ул.Сормовская,2, в 08:22;

4. гостиница "Колумб" - кафе "Дельфин", в 08:56 ;

5. пр.Строителей,25 - дет.поликл.Водников, в 09:32 - Алена ;

6. Бруснычка на кирова - пр.Ленина,27, в 11:57 ;

7. АТБ - пр.Нахимова,178, в 13:20 - Катя ;

8. ул.Донецкая,95 - ул.Котовского,13, в 13:36 - Нина ;

9. ЖД вокзал маг."Асо" - ул.Виноградная,в 14:25 - Аня ;

10. пр.Ленина,85б - кафе "Червона Рута", в 15:56;

11. ул.Азовстальская,30 - б-р Комсомольский,72, в 19:13 - Максим ;

12. ул.Гражданская,29 - ул.Воздухофлотская,10, в 19:35 ;

13. ул.Зелинского,19 - кафе "Гуси Лебеди",в 19:42;

14. ул.Карла Либкнехта,65 - к-р "Савона",в 20:19 - Даша ;

15. пр.Лунина,9 - ул.Новороссийская,2, в 22:07 - Света ;

16. ул.Пражской Коммуны,37а - пер.Новосельский,93, в 23:15 - Саша ;

17. кафе "Арарат" - пер.Днепропетровский,13,в 23:29;

18. пр.Строителей,121 - нк "Барбарис", в 23:35 - Вова ;

19. Володарское шоссе,6 - пр.Нахимова,122, в 23:42 ;

20. кафе "Пикник" - ул.50 лет СССР,81, в 23:45 ;

21. пр.Металлургов,2 - ул.Громовой,62,в 23:58 - Саша ;

НА 17.06.2017 ГОДА:

 

1. Драм театр - клуб Крэйзи Маам, в 00:05 - Юлия ;

2. маг."Титан" - пр.Ленина,81, в 00:14 - Карина ;

3. Гранд отель - пер.Таганрогский,18, в 00:15 - Лариса ;

4. пр.Ленина,77а - ул.Артема,82, в 00:30 - Дима ;

5. пр.Строителей,97 - пр.Металлургов,198, в 00:40 - Толя ;

6. Гранд отель - ул.130 Таганрогской дивизии,10,в 00:41 ;

7. Драм театр - пр.Строителей,97,в 00:45 - Максим ;

8. маг."Ромашка" - ул.Ласкова,66, в 00:51 - Настя ;

9. б-р Шевченко,341 - пр.Ленина,88, в 01:18 - Марина ;

10. ул.Мичурина - маг."Нептун", в 02:54 - Руслан ;

11. ул.Большая морская,153 - ул.Кронштадская,15,в 03:28 - Саша ;

12. клуб "Барбарис" - ул.Кренкеля,4а, в 03:48 ;

13. ул.Куприна,35 - б-р Шевченко,347, в 05:56 - Лариса ;

14. оптовый рынок - Щирый кум на Урицкого,в 06:42 - Валентина ;

15. пр.Ленина,94 - ул.Левченко,1, в 07:37 - Женя ;

16. ЖД Вокзал - пр.Строителей,95,в 00:18.

17. ПОБЕДЫ ПРОСП., 89 -КОМСОМОЛЬСКИЙ БУЛЬВ., 56, в 18.09;

18. ШЕВЧЕНКО БУЛЬВ., 64 -НАХИМОВА ПРОП., 35, в 08.06;

19. АРМЕЙСКАЯ УЛ., 17 А, в 09.51;

20. ШЕВЧЕНКО БУЛЬВ., 76 -Порт Сити Мультиплекс, в 12.59;

21.Спорт лайф фитнес клуб(Стр156а) -ШЕВЧЕНКО УЛ., 158, в 13.22;

22.пицца Роял (пер. Нах 9) -СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСП., 37А, в 13.37;

23.ГОТФЕЙСКАЯ УЛ., 24 - ГРОМОВОЙ УЛ., 65, в 13.56;

24.ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 82 -СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСП., 13/63, в 14.42;

25.рынок центр серые ворота по Никол. -АС-2 Платформы, в 16.01;

26. НАХИМОВА ПРОП., 66 -Гуси - лебеди (Мет 106), в 16.22;

27.ГОНДЫ УЛ., 76 -СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСП., 158, в 16.31;

28.5 гор бол приемное отд -ЦВЕТОЧНАЯ УЛ., 43, в 18.18;

29.ХМЕЛЬНИЦКОГО БОГДАНА БУЛЬВ., 37 -МЕТАЛЛУРГОВ ПРОСП., 129А, в 18.30;

30.НОВОВОСТОЧНАЯ УЛ., 35 -ЛЕСНАЯ УЛ., 15Б,в 18.54;

31.Авиатор 1ворота -50 ЛЕТ СССР УЛ, 30, в 21.09;

32.Щирый кум магазин(Лен 116) -ШЕВЧЕНКО БУЛЬВ., 289, в 21.16;

33.СЕМЕНИШИНА УЛ., 15 -РИЖСКИЙ ПРОЕЗД, 4, в 21.50;

34.БАХЧИВАНДЖИ УЛ., 27 -ЧЕЛЮСКИНЦЕВА УЛ., 21, в 21.52;

35.ШЕВЧЕНКО БУЛЬВ., 357 -МЕТАЛЛУРГОВ ПРОСП., 88, в 22.15;

36.ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 108 -Стрелка, в 22.47;

37.Встреча кафе по ВШ -АРТЕМА УЛ., 156, в 22.51;

38.изба-читальня Ленина 40 -ПОБЕДЫ ПРОСП., 73А, в 23.16;

39.Интрига кафе (Бахч57) -Интрига кафе (Бахч57), в 00.00.

НА 18.06.2017 ГОДА:

1.Порт сити Ред кап летняя площадка -ШЕСТАКОВА АНДРЕЯ ПЕР., 1/7,в 00.07;

2.НИКОЛАЕВСКАЯ УЛ., 20 -УРИЦКОГО УЛ., 106, в 00.07;

3.Интрига кафе (Бахч57) -ПОБЕДЫ ПРОСП., 44, в 00.27;

4.ШЕВЧЕНКО УЛ., 39 -МОСКОВСКАЯ УЛ., 22, в 01.22;

5.Брусничка (лев площадь) -РОВЕНСКИЙ ПЕР., 15, в 02.18;

6.Барбарис (Примор. б.27) -КУРЧАТОВА УЛ., 63, в 03.29;

7.МЕТАЛЛУРГОВ ПРОСП., 198 -ЛАВИЦКОГО УЛ., 5, в 07.12;

8. кафе Пикник (Строителей, 72) - пер.Парусный, 4 , в 23.24;

9. ул.Грибоедова, 77 - ул.Николаевская, 34, в 15.23;

10. Горячая точка (Металлургов, 58) - ул.Бахчиванджи, 11, в 16.07;

11. Каскад (Металлургов, 210) - 60 лет СССР, 31, в 21.07;

12. Амстор (Кирова) -пер. Ломоносова, 88, в 21.24;

13. ул.Кальмиусская, 111 - пр.Ильича, 142, в 20.37.;

14. Оба-на (Примор. бул. 27) - пр. Металулургов, 81, в 13.25;

15. ул. 9 Авиадивизии, 28 - ул.куприна, 35, в 18.32;

16. ул.Карпинского,64 - ул.Варганова, 2, в 20.04;

17. Эгоист (Ленина,4) - ул.Куприна, 65, в 01.52.

НА 19.06.2017 ГОДА:

1. ЖД вокзал - Автовокзал ступеньки, в 04.48;

2. 24 квартал, 17 - пр.Карпова, 170, в 07.34;

3. Нептун -пер.Шестакова Андрея 1/7, в 03.09;

4. пр.Победы, 73, в 21.41;

5. АТБ по Варганова - Адастра (Апатова, 140а), в 11.37;

6. Щирый Кум (Ленина, 116) - бул.Шевченко, 289, в 21.16;

7. пр.Строителей, 23 - Комсомольская, 13 , в 16.04;

8. бул.Шевченко, 313 - Сыто Пьяно (Ленина, 68), в 21.45;

9. рынок центр Ажур по Николаевской - пр.Строителей, 181, в 12.06;

10. пер.Ломоносова,88 - ул.Артема,1, в 08:12;

11. ул.Фрунзе,67 - ул.Митрополитская,39, в 09:06;

12. ул.Бахмутская,126 - Бердянск,в 10:28;

13. ул.40 лет октября,3 - 1 гор.больница, в 10:39;

14. пр.Нахимова,118 - ТРЦ Порт Сити,мультиплекс, в 11:50;

15. пр.Ленина,4 - пгт Мангуш, в 14:46;

16. ул.50 лет СССР ,81 - ул.Краснофлотская,157, в 16:28;

17. 74 училище - пер.Авиационный,2, в 17:46;

18. к-р Союз - ул.Кленовая,23, в 17:58;

19. ресторан Чумаков - морвокзал, в 18:02;

20. пер.Лысенко,13 - 3 гор.больница, в 18:07;

21. Алладин на стоянку - кладбище Старый Крым,в 19:29;

22. ТРЦ ПортСити - ул.Урицкого,107,в 19:39;

23. ул.Котовского,43 - ул.Варганова,2, в 21:44;

24. кафе Дельфин - ул.Зелинского,51, в 22:23;

25. пр.Металлургов,100 - пр.Металлургов,199, в 23:29;

26. кафе Чайхана - ул.Сеченова,52, в 23:43;

 

НА 20.06.2017 ГОДА:

1. ул.Вильямса,2 - ул.Георгиевская,35, в 00:05 - Олеся ;

2. БСМП приёмное отд. - ул.Гаванная,49, в 00:21 - Нина ;

3. ресторан Сыто Пьяно - ул.Днестровская,19, в 00:48 - Света ;

4. ул. 9 Авиадивизии,14 - ТРЕСТ стоянка,в 08:07 - Леонид ;

5. ул.Леваневского,3 - ул.Гавань Шмидта,6,в 09:00 - Егор ;

6. Село Бердянское - АС-2, в 09:47;

7. ул.Контрольная,54 - паспортный стол, в 10:25;

8. 3 гор.больница онкология - морвокзал,в 11:44 - Надя ;

9. МРЭО ильич. - ЖД вокзал, в 12:02;

10. АС рынок - пр.Металлургов,160, в 14:24 - Михаил ;

11. ул.Энгельса,38 - пер.Пионерский,1, в 14:35 - Андрей ;

12. пр.Нахимова,170 - маг.Каскад, в 18:06 - Сергей ;

13. кафе "Дельфин" - 3гор.больница, в 18:19 - Вика ;

14. ул.Варганова,3 - пр.Металлургов,109,в 19:46 - Таня ;

15. маг "Стрелец" - маг. "Стрелец", в 20:41 - Марина ;

16. ул.Греческая,77 - ул.Солнечная,17, в 20:49 - Женя ;

17. пер.Батумский,6 - ул.Безымянная,16, в 22:33 - Валера ;

18. кафе "Шашлычный двор" - пр.Лунина,25, в 23:37 - Наташа ;

 

НА 21.06.2017 ГОДА:

1. АТБ (Металлургов, 188) - кафе "Дельфин" (Бол.Морская 56), в 09.29;

2. пр.Ленина, 96 - кафе "Дельфин" (Бол.Морская, 56), в 10.06 - Светлана;

3. пр.Металлургов, 127 - внутризаводская ильичевская пол-ка, в 10.26 - Алексей;

4. ул.Донецкая, 17 - Брусничка (Кирова), в 11.00;

5. ул.Лавицкого, 10 - Ждвокзал, в 12.15 - Валентина;

6. ул. 9 Авиадивизии, 30 - кафе "Дельфин", в 13.22;

7. ул.Ленина, 102 - АС-2 (остановка), в 14.21;

8. ул.Варганова, 10 - ул.Итальянская, 94, в 15.33;

9. пр.Металлургов, 174 - пр.Строителей, 163, в 17.35 - Юля;

10. ул.Урицкого,94 - ул.Заречная,2,в 17.37 - Миша;

11. ул.Парковая, 21 - Турист гостиница, в 21.02;

12. ул.Дальневосточная,53 - бул.Шевченко,74, в 22.34 - Анна ;

13. ул.Готфейская,24 - пр.Лунина, 11Б, в 22.42;

14. ул.Тимирязева,56 - пр.Строителей. 64, в 22.57;

15. ресторан "Посейдон" (Приморский бул, 19) - пер.Зелинского, 28, в 23.52;

16. пр.Победы, 92 - кл Мангуш, в 10.14;

17. Леваневского ост - Водниковбол-ца, в 12.41 - Игорь;

18. Эгоист (Ленина, 4) - пр.Победы,16, в11.21 - Алексей;

19. Жд вокзал - рынок Космос, в 21.38 - Олег;

20. б-р Шевченко,264 - пр.Лунина,129, в 00:46 - Ирина ;

21. ул.Матросова,10а - ул.Сеченова,71, в 00:50 - Саша ;

22. ул.Западная,29 - ТРЦ Успех, в 07:11- Елена ;

НА 22.06.2017 ГОДА:

1. Барбарис (Примор.бул.27) - ул.Урицкого, 84,в 04.59;

2. пр.Металлургов, 77 - ул.Левченко, 1, в 07.57 - Майя;

3. ул.Георгиевская 30А - ЗАГС городской (Металлургов, 37), в в 10.10;

4. Эгоист (Ленина,4) - 50 лет Октября, в 13.27;

5.пр.Металлургов, 129 - Восточные проходные Азовсталя, в 14.57;

6. пер.Матросова, 19 - Гуси-Лебеди (Металлургов, 106), в 17.31;

7. ул.Тимирязева, 22 - 3 гор бол роддом, в 18.06;

8. ул.Энгельса, 1 - ул.Лавицкого, 7 , в 18.46;

9. ул.Артема, 48 - ул.Гастелло, 87, вв 19.16;

10. пр.Металлургов, 202 - пр.Строителей, 75 , в 20.22;

11. ул. Бахчиванджи, 12 - ул.Кузбасская, 15, в 21.01;

НА 23.06.2017 ГОДА:

1. пр.Металлургов, 127 -ул.Монтажная, 1, в 00.59;

2. ул.Киевская, 13 - пр.Победы, 117, в 03.22;

3. пр.Строителей, 152 - Золотовой Век по Николаевской, в 07.57;

4. ул.Урицкого, 86 - 74 училище на ост, в 08.06;

5. ул.МаршалаЖукова,74 - пр.Металлургов, 95, в -08.49;

6. ул.Сельская, 65 - Код здоровья (Металлургов, 94), в 08.50;

7. пр.Строителей, 39 - похоронный дом, в 10.36;

8. Мида (Металлургов, 77) - ул.Гаванная, 69, в 17.54;

9. бул.Шевченко, 70 - пер.Вахтангова, 18, в 18.10;

10. ул.Урицкого, 107 - ДК Искра, в 19.30;

11. ул. 9 мая, 15 - ул.Таганрогская, 225, в 00.04.

НА 24.06.2017 ГОДА:

1. ул.Пашковского,11 - по городу, в 09:45;

2. Сильпо - ДК Молодежи, в 10:18;

3. ул.Энгельса,35а - СИЗО ст.Каменск, в 11:14;

4. ул.Тимирязева,56 - ул.Урицкого,90, в 11:25;

5. Шлях Ильича - кафе Старый Маяк, в 11:25;

6. ЖД вокзал - ул.9-ой Авиадивизии,6, в 11:28;

7. б-р Богдана Хмельницкого,31 - ул.Энгельса,60, в 11:58;

8. спорт -комплекс "Спорт&Лайф" - пр.Строителей,104, в 14:36;

9. ул.Урицкого,126 - ул.Урицкого,126, в 15:22;

10. кафе Ля Рошель - ул.Киевская,3/3,в 16:09;

11. ул.Олимпийская,73 - б-р Шевченко,295, в 16:24;

12. пр.Металлургов,204 а - ДК Карла Маркса, в 16:48;

13. пр.Металлургов,123а - школа №37, в 16:52;

14. б-р Шевченко,248 - Комуна Асо, в 16:58;

15. пр.Металлургов,56 - пр.Металлургов,56, в 17:47;

16. ул.Гастелло,3 - б-р Ше6вченко,234, в 18:01;

17. АТБ по Карпинского - ТЦ Метро, в 18:05;

18. АТБ по 60 лет - стан 1700 проходные, в 18:05;

19. ул.Лысенко,20 - ДК Чайка, в 18:57;

20. пер.Касаткина,42 -ул.Киевская,63, в 20:27;

21. школа №9 - пр.Ленина,45, в 21:30;

22. пр.Металлургов,92 - пр.Строителей,144, в 21:42;

23. пер.Короткий,16 - кафе "Оба-На", в 22:02;

24. ресторан Акватория - ул.Николаевская, в 22:15;

25. кафе "Иллюс" - ул.Артема,103, в 22:51;

26. ул.Киевская,78 - ул.Киевская,41, в 23:16;

27. ул.Пашковского,37 - ул.Лермонтова,10, в 23:20;

28. кафе "Винтаж" - ул.Латышева,33, в 23:28;

29. ул.Курчатова,24 - кафе "Винтаж", в 23:24;

30. клуб Эгоист - клуб Санта Барбара,в в 23:29.

НА 25.06.2017 ГОДА:

1. Драм театр - б-р Комсомольский,56, в 00:02;

2. пр.Ленина,71/41 - ул.Лавицкого,67/13, в 00:49;

3. 23 цветы - Санта барбара, в 03:12;

4. клуб Барбарис - ТРЦ Порт Сити,в 04:02;

5. ул.Урицкого,88 - ул.Космическая,52, в 04:11;

6. гостиница Турист - пер.Ильича,50, в 07:40;

7. ул.Артема,4 - пр.Металлургов,123, в 00:30;

8. кафе Фрау Анна - ул.Амурская,13, в 03:03;

9. маг.Щирый кум - ул.Ленская,118, в 11:10;

10. ул.Урицкого,94 - ул.Азовстальская,49, в 12:39;

11.ул.Федорова,68 - ДК Искра, в 13:40;

12. Драм Театр - ул.Бахчиванджи,12,в 13:58;

13. ул.Артема,148 - ул.Урицкого,94, в 17:33;

14. ул.Казанцева,70 - кафе "Иллюс", в 18:12;

15. ул.Урицкого,86 - кафе "Гуси-Лебеди", в 18:17;

16. ул.Покрышкина,83 - школа №17, в 18:27;

17. пр.Ленина,87 а - ул.Суворова,43, 19:15;

18. ул.Лавицкого,10а - ул.Пашковского,1, в 20:22;

19. ул.Зелинского,67 - ул.Зелинского,67, в 21:06;

20. ДК Металлургов - ул.Солнечная,3, в 22:02;

21. б-р Шевченко,260 - 25 Квартал,9, в 22:11;

22. ул.Социальная,10 - рынок Денис,22:11;

23. пер.Седова,11 - ул.Олимпийская,163, в 22:13;

24. кафе "Иллюс" - ул.Латышева,27, в 22:15;

25. клуб Барбарис - пр.Ленина,91, в 22:47;

26. ул.Кренкеля,28 - ул.Греческая,12, в 22:52;

27. к-р Савона - ул.Левченко,1, в 23:02;

28. кафе "Артана" - ул.Чайкиной,3, в 23:05;

29. заводоуправление Азовсталь - ул.Гагарина,31, в 23:07;

30. пр.Ленина,37 - Самарский Проезд,10, в 23:12;

31. пр.Металлургов,191 - пр.Ленина,91, в 23:14;

32. ул.Бахчиванджи,27а - ул.Большая Азовская,59, в 23:17;

33. пр.Металлургов,133 - ул.Азовстальская,43, в 23:25;

НА 26.06.2017 ГОДА:

1. клуб Эгоист - ул.Урицкого,90, в 00:20;

2. кафе Диван - 5 гор.больница, в 00:21;

3. Акуна Матата - пер.Касаткина,106, в 00:42;

4. кафе Диван - кп Володарск,в 00:56;

5. кафе Диван - ул.Гонды,48 а, в 01:07;

6. ул.Куприна,11 - б-р Шевченко,77, в 01:46;

7. ПУМБ на Энгельса - РОВД Ильичевское, в 03:19;

8. ул.Бахчиванджи,10 - по городу,в 08:28;

9. ул.Урицкого,106 - ул.Урицкого,106, в 08:30;

10. ул.Бахчиванджи, 10, в 08.28;

11. ул. 130 Таганрогской Дивизии, 7 - внутризаводская внутриильичевская пол-ка (новый корпус), в 09.02 - Артур;

12. ул.Гастелло, 87 - Артема, 48, в 09.14 - Артем;

13. Браво цветы - ул.Киевская, 45, в 10.14 - Александр;

14. Брусничка на Кирова - школа №34(ул.Гастелло, 17) , в 10.18 - Женя;

15. 50 лет Октября, 21/23 - воинская часть (Нахимова, 182а), в 11.35 - Сергей;

16. ресторан "Акрополис" (Казанцева, 20) - ул.Цыбулько, 31, в 13.42 - Светлана;

17. ул.Николаевская, 34 - ул.Свободы, 20,в 13.43;

18.Квартал азовье, 10 - ресторан "Бригантина", в 13.53 - Анастасия;

19. Браво цветы - кафе "Диван" (Нахимова, 41), в 18.19 - Оксана;

20. ЖД резерв проводников - Шанс(Гагарина), в 19.04;

21. 1000 мелочей (остановка) - Шанс (Латышева), в 21.59;

22. сауна Аква-рай (Греческая, 8А) - бул.Хмельницкого Богдана,2, в 22.08;

23. ул. Покрышкина, 7 -ул. Казанцева, 31, в 23.23;

24. кафе "Санта Барбара" (Примор.бул,16) - пр.Металлургов, 102, в 23.45;

25. Светоч - 1000 мелочей, в 00.37;

26. ул.Гранитная, 112 - пер.Шестакова Андрея, 1/7 , в 01.21;

27. ул.Куприна, 67 - Санта Барбара (Примор.б., 16),в 13.18;

28. рынок Азовский - 25 квартал, 5, в 15.18;

29. ул. 9 авиадивизии, 2 - Эллада (Строителей,72а).

НА 29.06.2017 ГОДА:

1. Гостиница "Ирис" (Кирова, 197) - ул.Киевская, 94, в 08.07;

2. ул. Куприна, 5 - АС-2 Платформы, в 09.04;

3. ул.Куприна, 31 - ул.Николаевская, 19, в 09.22;

4. Драм Театр - Порт Сити Там-Там, в 09.32;

5. пр.Метааллургов,84 - Церковь Свято-Николаевская (Нахимова, 37а), в 10.00;

6. пр.Нахимова, 50 - Брусничка (Кирова), в 11.02;

7. Паспортный Стол примор. (Мор.десант 19а) - АТБ (Ленина, 4), в 14.09;

8. пр. Металлургов, 166 - магазин "Серебро" (Артема 58), в 14.26;

9. ул.Шахтерская, 23 - БСМП кож.вен, в 14.53;

10. водолечебница (Левченко,4) - ул.Киевская, 41, в 16.09;

11. ул.Международная, 51 А - ресторан"Бригантина" (Бол.Морская 42), в 16.40;

12. Вилла "Хорошо" - Жд вокзал магазин "Асо", в 18.07;

13. бул.Богдана Хмельницкого, 28 - ул.Первомайская,23, в 18.16;

14. кафе "Курортный роман" (Приморс.бул. 24а) - ул.Талалихина, 53, в 19.36;

15. пр.Ленина, 1, в 21.23;

16. ул.Курако,21 - пр.Нахимова, 116А, в 21.34;

17. ул.Артема, 58 - пр.Металлургов,166, в 23.05;

18. АС-2 остановка - Азовстальская, 129, в 23.09;

19. Фрау Анна (Примор.бул,33) - ул.Брестская, 83, в 23.26;

20. пр.Металлургов, 213- АТБ (Сартана) , в 00.13

НА 30.06.2017 ГОДА:

1. пр.Ленина, 24 - ул. Зои Космодемьянской, 123А, в 01.22;

2. Автовокзал - 1 Азовская, 70А, в 01.33;

3. ул. Первомайская, 21 - пер.Шестакова Андрея, 1/7, в 02.22;

4. ул.Карла Либкнехта, 90 - Амстор (Кирова), в 07.46;

5. 50 лет октября, 34 - пер.Нахимова, 5, в 09.24;

6. пр.Ленина,4 - АС-2 Платформы,в 11.15;

7. пр.Металлургов,56 - пр.Лунина 23, в 12.57;

8. Щирый Кум(ленинградский) - школьный пер,35, в 13.06;

9. ул.Гранитная,152 - Брусничка (Кирова), в 14.35;

10. ресторан "Акватория"(Ленина, 98) - пр.Строителей,в 14.54;

11. ЦУМ - пр.Металлургов,94 , в 15.24;

12. ул.Кирова, 222 - ул.Урицкого, 100, в 15.39;

13. 50 лет СССР, 65 - ул.Карпинского, 64, в 15.43;

14. пр.Металлургов, 199 - ул.горная, 57, в 15.46;

15. АТБ (60лет СССР) - Браво , в 16.09;

16. АТБ (Ленина, 4) - ул.Макара Мазая, 41, в 16.22;

17. Новая почта (Георгиевская 10) -Апатова, 141, в 16.45;

18. пр.Строителей,70 -ул.Итальянская,109, в 17.26;

19. Санта Барбара (Примор б.16) - Цум, в 17.30;

20. Пивная Мера (Таганр.дивиз 104) - Корзинка (таган), в 17.38;

21. ул.Титова.97 - пр.Стротителей,21,в 17.43;

22. АТБ (Ленина,4) , в 17.44;

23. пр.Нахимова, 120А , в 18.17;

24. Оба-на(Примор.бул 27)- пицца Роял (Ленина, 100), в 19.52;

25. Окинава (Ленина 62) - Максим паб (Металлургов, 92а), в в 20.24;

26. ул.Лысенко,57 - 2гор бол прием отд, в 20.35;

27. бул.Шевченко,264 - ул.Азовстальская, 162, в 22.52;

28. 1 прох Ильича - ул.Ушакова, 66, в 22.57;

29. Обжора -Родниковая, 59, в 23.14;

30. ул.Деловая, 3 - ул.Георгиевская, 12, в 23.34;

31. Порт Сити Мафия - ул. Котовского,196, в 23.37;

32. ресторан "Колыба" (Нахимова, 51) - ул.Карпинкого, 68, в 23.45;

33. пр.Строителей, 181 - Эпицентр,в 15.17;

34. ул.Горловская, 6 - пр.Лунина, 10, в 15.47;

35. ул.Итальянская, 75 - кафе "Пикник" (Строителей 72), в 17.09;

36. Гуси-Лебеди(Металлургов, 106) - пр.Ленинградский, 41, в 23.50.

НА 01.07.2017 ГОДА:

1. пр. Нахимова, 176 - ул.Новороссийская, 2, в 00.43;

2. Музыкальное училище (Ленина, 5) - Брусничка (Кирова), в 01.30;

3.Абсолют (Строителей) - Млечный путь (Шевченко234а), в 01.57;

4. Оба-на (Приморс.бул 27) -26 Квартал, 1 , в 02.27;

5. ул.Пашковского, 25 - Адастра (Апатова 140а), в 07.58;

6. ул.Николаевская, 81 - пер.Донской, 33, в 00.13;

7. ул.Карла Либкнехта, 100 - бул.Комсомольский,40/1, в 00.30;

8. ресторан "Посейдон" (Приморский бул, 19) - ул.Мариупольская, 46, в 00.43;

9. ул.Бахчиванджи, 12 - ул.Варганова, 3 , в 01.07;

10. ул.Куприна, 73 - ул.Шевченко,17А, в 01.29;

11. Барбарис(Примор.б. 27) - Сартана церковь, в 03.50;

12. пр.Ильича, 139 - Приморская райадминистрация (Нахимова, 86), в04.07;

13.бул.Шевченко, 238 - Обжора, в 05.00;

14. пр.Строителей, 49 - АС-2 Платформы,в 06.01;

15. ЖД вокзал - Сеченова, 77, в 07.00;

16. пр.Строителей,80 - пр.Нахимова,186, в 07.11;

17. ул.Куприна, 33 - Щирый Кум (Восточный), в 08.08;

18. пр.Строителей, 114- пр.Металлургов, 21, в 08.48;

19. ул.Гастелло,67 - АС-2 остановка, в 09.15;

20. пр.Металлургов, 151 - кафе "Санта Барбара" (Приморский бульвар, 16), в 09.46;

21. проф.Здоровье - б-р Приморский,25, в 10:17 - Анна ;

22. ул.Зелинского,3 - ЖД вокзал,маг.Асо, в 12:29 - Даша ;

23. пр.Металлургов,162 - ЖД вокзал,маг.Асо, в 12:24;

24. ул.Артема,58 - пр.Строителей,21, в 12:31;

25. ул.Урицкого,88 - ул.Урицкого,88,в 13:14 - Анатолий ;

26. ул.Зелинского,98 - пгт Мангуш, в 12:20 - Света ;

27. ЖД вокзал,маг. "Асо" - ул.Фонтанная,13, в 12:43;

28. кафе "Илюс" - пр.Строителей,191, в 12:47 - Елена ;

29. ул.Киевская,43 - ЖД вокзал,маг."Асо", в 12:55 - Сергей ;

30. ул.Евпаторийская,45а - пр.Строителей,52, в 14:42;

31. маг."Ласкаво" - ул.Латышева,23, в 16:27;

32. ул.Краснофлотская,157 - кафе "Трактирь На Греческой", в 16:15 - Олег ;

33. ул.Красномаякская,41 - лагерь "Орленок", в 16:29 - Марина ;

34. ул.Куприна,3 - кафе "Гуси-Лебеди", в 17:00 - Артем ;

35. кафе "Санта Барбара" - пр.Строителей,41, в 18:07 - Дима ;

36. пр.Нахимова,88 - ТРЦ Порт Сити, в 18:26 - Оля ;

37. правый берег,пееезд - ЖД вокзал,маг."Асо", в 18:24 - Саша ;

38. пер.Андрея Шестакова,1/7 - ул.Артема,156, в 18:53 - Инна ;

39.кафе "На Георгиевской" - ул.Торговая,237,в 22:52;

40. ул.Итальянская,24 - ул.Киевская,96, в 19:13 - Николай ;

41. кафе "Илюс" - ул.Гергиевская,22, в 20:42;

42. пр.Нахимова,186 - ул.Богдана,117, в 21:06 - Женя ;

43. ул.Лермонтова,10 - ул.Гугеля,16, в 20:59 - Марина ;

44. пер.Солдатский, 20 - 27 Квартал,10, в 21:49 - Саша ;

45. ул.Николаевская,34 - ул.Артема,148, в 20:37 - Денис ;

46. кп Володарск, в 21:08 - Коля ;

47. кафе "Диканька" - ул.Коммунаров,52, в 23:07 - Виктория ;

48. кафе "Гуси-Лебеди" - маг."Щирый Кум", в 23:24 - Артем ;

НА 02.07.2017 ГОДА:

1. кафе "Домино" - паб "Максим", в 00:04 ;

2. кафе "Акуна Матата" - ул.Крупской,43 б, в 23:57 - Виктор ;

3. пер.Коперника,3а - б-р Шевченко,226, в 00:30;

4. ул.Сеченова,65 - ул.Плотинная,3 б,в 00:33 - Юрий ;

5. кафе "Фрау Анна" - кафе "Фрау Анна", в 01:47 ;

6. ул.Воронихина,13, в 00:23 ;

7. кафе "Курортный Роман" - ул.60 лет СССР, 7, в 03:13 ;

8. ТРЦ Порт Сити - 26 Квартал,3, в 01:24 - Богдан ;

9. клуб "Барбарис" - клиника "Адастра", в 03:48 ;

10. ул.Горловская,6 - Бруснычка на Кирова, в 04:49 - Сергей ;

11. клуб Барбарис - клуб Коралл, в 04:21 ;

12. клуб Барбарис - ул.Куприна,13, в 04:29 ;

13. клуб Барбарис - пицца Роял, в 04:41 - Сергей ;

14. кафе "Илюс" - ул.Заворуева,9, в 05:11;

15. школа №17 - ул.Керченская,2, в 09:10 - Владимир ;

16. пр.Ленина,107 - ул.Энгельса,35а, в 09:22 - Сергей ;

17. кафе "Вельвет" - ул.Тарасова,16, в 10:06 - Диана ;

18. Эпицентр - ул.Кронштадская,21, в 11:04 - Наталья ;

19. ул.Тарасова,16 - б-р Шевченко,289, в 12:22 - Любовь ;

20. ЖД вокзал - ул.Куприна,5, в 12:41 - Александра ;

21. ул.Артема,90 - ул.Парковая,17, в 13:05 - Сергей ;

22. пр.Строителей,175 - ЖД вокзал, в 13:07 - Алексей ;

23. ресторан "Акрополис" - кафе Санта Барбара, в 15:06 ;

24. ул.Артема,98 - кафе Санта Барбара, в 16:01 - Люда ;

25. пр.Победы,112 - кафе "Тропиканка", в 16:53 - Даша ;

26. ул.Зелинского,13 - ЖД резерв, в 16:58 - Саша ;

27. пр.Металлургов,62/90 - ул.Маршала Жукова,74, в 17:11 - Майа ;

28. Комуна Асо - пр.Победы,70,в 17:43 ;

29. пр.Строителей,193 - гор.больница №4, в 18:06 - Света ;

30. пр.Металлургов,56 - кафе Диван, в 18:11;

31. АТБ по Бахчиванджи - санаторий им. Крупской, в 18:31 - Вера ;

32. ул.Амурская,9 - б-р Комсомольский,50, в 18:46 ;

33. кп Гнутово - АТБ пос Сартана, в 18:54 - Виталий ;

34. ул.Крупской,96 - РАДУКРАИНА, в 18:57 ;

35. Самарский Проезд, 31 - гор.больница №1, в 19:06 - Сергей ;

36. ресторан Бригантина - ул.Фрунзе,68 - Вика ;

НА 03.07.2017 ГОДА:

1. пр.Строителей,79 - кафе "Пивная Мера", в 00:13 - Валерия ;

2. ресторан "Сыто Пьяно" - ул.Бахмутская,91, в 00:43 - Елена ;

3. ул.Казанцева,31 - клуб Барбарис, в 00:55 - Олег ;

4. кафе "Илюс" - пр.Нахимова,138, в 01:10 - Вячеслав ;

5. ул.Линника,153 - пр.Ленина,89, в 02:34 - Дима ;

6. пицца Роял - ул. Коксовый Массив,35, в 02:41 - Яна ;

7. ул.Богдана Хмельницкого,78 - пр.Ленина,113, в 03:16 - Таня ;

8. пр.Строителей,150 - ЖД вокзал, в 08:41 - Вячеслав .

9. бул.Богдана Хмельницкого, 1/7 – булл.Шевченко,83, в 09.28;

10. ул.Менжинского, 50 – Сартана (поселковый совет), в 10.11;

11. 1 гор.бол. урология – 2 гор.бол.стационар ч/с, в 11.19;

12. Драм театр – 50лет СССР, 71, в 11.47;

13. пр.Ленина,91 – Брусничка (Левый), в 12.04;

14. Квартал Азовье, 10 – «Планета Здоровья» (Леван58), в 12.13;

15. ул.Западная, 77 – кафе «Дельфин» (Большая Морская,56), в 16.03;

16. кафе «Медуза» (Виноградная, 82а) – 130 Таганрогской дивизии, 5, в 16.44;

17. «Адастра» (Апатова, 140а) – ул. Комсомольская, 20Б , в 16.54;

18. кафе «Илюс» (Приморский бул. 1/5) – ул. Карпинского,69 , в 19.03;

19. ул.Брюллова, 59 –пр.Металлургов, 119, в 19.30;

20. кафе «Кураж» -пр.Победы, 91, в 20.08;

21. бул. Комсомольский, 40/1 -50лет СССР, 30А, в 21.17;

22. АС-2 Платформы - ул.Артема, 134, в 21.43;

23. ул.Тимирязева, 24 – ул.Лавицкого, 10, в 22.00;

24. ул.Георгиевская,50 – школа №17 (Греческая, 219), в 22.18;

25. Приморский булл., 4А – 50 лет СССР, 71, в 22.57;

26. «Сыто пьяно» (Ленина, 68) – ул.Гранитная,108, в 00.42;

27. ул.Полярная, 14 – пр.Ильича, 53, в 00.50

28. рынок Азовский (центральный вход), в 03.11;

29. Южный пер, 11 – ЖД вокзал, в 13.03;

30. Обжора – ул.Первомайская, 21, в 23.33.

НА 04.07.2017 ГОДА:

1.Автовокзал ступеньки – ул.Латышева,35, в 10.05;

2.пр.Победы, 119 – ул.Пашковского,80, в 10.16;

3. 2 роддом жен консультация (приемное отд, Пашковского 36а) –ул.Киевская, 96, в 11.32;

4. ул.Артема, 35, в 15.03;

5.Порт Сити «Там-Там» - рынок Космос, в 15.04;

6. ул.Заворуева,7А – ул.Апатова, 134, в 15.57;

7. Успех (Ленина, 101а) – Порт Сити «Там-Там» , в 17.34;

8. ул.Урицкого,94 – Порт Сити «Там-Там», в 18.28;

9. пр.Ленина, 4 –ул.Гагарина,1 , в 19.01;

10. ул.Октябрьская,5 –пер.Шестакова Андрея, 1/7, в 19.11;

11. Дом связи – ул.Азовстальская, 19/2, в 23.58.

НА 05.07.2017 ГОДА:

1.пр.Строителей, 99 – ул.Греческая, 26, в 00.07;

2.ул. Железнодорожная, 43 – 50 лет Октября, 20, в 00.33;

3. ул.Гранитная, 156 – Миф по Урицкого, в 02.18;

4. пр.Металлургов,67 – ресторан «Чумаков» (ул. Карла Либкхнехта,90В), в 03.57;

5. Жд вокзал (магазин «Асо») – ул.Олимпийская,77, в 06.44;

6. ул.Парусная,71 -3 гор бол (онкология), в 08.22;

7. 1гор бол приемное отделение – ул.Гонды,42, в 08.56;

8. пр.Строителей, 52 – Автовокзал ступеньки, в 08.59;

9. ул.Бахчиванджи, 57 – РОВД Приморский (Морская десантая, 19а), в 08.45

НА 07.07.2017 ГОДА:

1. пер.Солдатский,54 - ул.Межевая, 56, в 10.30;

2. ул.Короленко, 5 - ул.Бахчиванджи, 5А, в 11.06;

3. пр.Лунина,11А, в 11.51;

4. магазин "Горячая точка" (пр.Металлургов, 58) -ул.Зелинского, 83, в 12.01;

5. ул.Митрополицкая, 56 - бул.Шевченко,240, в 12.05;

6. городской ЗАГС (пр.Металлургов, 37), в 14.00;

7. пр.Металлургов, 176 - ул.Линника,2, в 16.05;

8. Амстор (АС-2) - пр.Строителей, 87, в 16.16;

9. ул.Таганрогская, 1 - ул.Цыбулько, 1, в 16.38;

10. бул.Шевченко, 307 - 50лет СССР, 18, в 18.34;

11. пр.Победы, 92 - Остров Сокровищ (Широкая Балка), в 19.31;

12. ул.Владимировская, 29 - "Брусничка"(Кирова), в 10.57;

13. ул.Гранитная, 156 - 3 гор.бол.дет.пол-ка, в 11.18;

14. пр.Ленина, 24 - бул.Шевченко, 347, в 16.08;

15. ул.Лавицкого, 4 - ул.Цыбулько,43, в 19.18;

16. ул.Новотрубная,19 - кафе "Винтаж" (Строителей, 125б), в 22.44;

17. 3 порта - Миф (Урицкого), в 22.47;

18. пр.Ленина, 129 - Приморье,в 20.27;

19. пицца "Роял" (Ленина, 100) - пр.Строителей, 19/16, в 21.18;

20. пр.Ленина, 97 - Стрелка, в 21.44;

21. кафе "Диван" (Нахимова, 41) - ул.Заворуева, 9, в 23.36;

22. Обжора - АЗС Сафари (Краснофлотская), в 23.42;

23. Обжора - ул.Митрополицкая, 90, в 23.54.

НА 08.07.2017 ГОДА:

1. автосалон "Ниссан" (пр.Металлургов, 133В) - ул.Челюскинцева, 17, в 00.18;

2. магазин "Шанс" (ул.Латышева) - ул.Федорова, 26, в 00.33;

3. кафе "Окинава" (Ленина, 62) - пр.Строителей, 21, в 00.44;

4. ул.Гранитная, 150 - ул.Апатова, 123, в 00.52;

5. ТФД- ТФД (на остановке), в 00.57;

6. пр.Строителей,103 - кафе "Санта Барбара" (Приморский бул.16), в 01.08;

7. пр.Металургов, 100 - ул.Артема,47, в 01.22;

8. "Трактир" (Греческая,32) - ул.Новороссийская, 8, в 01.56;

9. гостиница "Турист" - пр.Строителей, 136, в 02.13;

10. бар "777" (ул.Гагарина,1) - ул.Апатова, 138, в 02.32;

11. бул.Шевченко, 74 - пр.Металлургов, 188, в 03.20;

12. Драм Театр - пр.Строителей, 193, в 04.19;

13. ул.Карпинского,54 - пер.Ландшафтный, 31, в 10.31 - Виталик;

14. бул.Богдана Хмельницкого, 16 - ул.Лавицкого, 20, в 10.43 - Зина;

15. пер.Зеленый, 10 -ЖД вокзал (магазин "Асо"), в 12.40;

16. пр.Строителей, 143 - СК "Идьичевец", в 13.31 - Дмитрий;

17. ул. 9 Авиадивизии, 32 - ул.Кравченко,136, в 13.39 - Кирилл;

18. пр.Строителей, 66 -ул.Мелитопольская, 51, в 14.15 - Надя;

19. Центральный гастроном (Карла Либкхнехта) - Агробаза (церковь), в 15.38;

20. бул.Богдана Хмельницкого - ул.Плотинная, 134, в 15.57;

21. ул.Азовстальская,164 - ул.Митрополитская, 90А, в 16.47;

22. ул.Куприна, 19 - ул.Бахчиванджи, 5, в 16.51 - Евгений;

23.бул.Богдана Хмельницкого - ЖД вокзал (магазин "Асо"), в 17.01 - Владислав;

24. ул.Артема, 82 - Терновый проезд, 15, в 17.24;

25. Обжора - ТФД (к зданию с колоннами), в 17.25;

26. ул.Горловская, 2 - ул. Народовольческая, 9, в 18.11;

27. "Брусничка" (Шевченко, 317) - Стрелка, в 18.41;

28. ул.Охотничья, 92 - Сартана клуб, в 19.02;

29. Автовокзал - кп Донецк, в 19.23;

30. ул.Зелинского, 19 - "Гуси-Лебеди" (Металлургов, 106), в 19.30;

31. пр.Металлургов,127А -ул.Кренкеля,51, в 20.11;

32. ул.Гранитная, 3 - бул.Богдана Хмельницкого, 16, в 20.40;

33. АТБ (Ленина, 4) - ЖД резерв проводников, в 20.44;

34.ул.Николаевская,80, в 21.30;

35. Приморский Суд (Строителей,52а) - Квартал "Азовье", 6, в 22.49;

36. ул.Грибоедова, 11 -ул.Кирова, 250, в 23.47;

37. поворот на Ст.Крым (2 ворота) - ул.Малофонтанная, 30, в 13.02;

38. "Елизавета" (Карла Либкхнехта) - ЖД вокзал (магазин "Асо"), в 17.56.

НА 09.07.2017 ГОДА:

1. "Оба-на" (Приморский бул.,27) - 50лет Октября , 12, в 01.29;

2. Стрелка - Воинов-Освободителей, в 02.04;

3.пр.Ленина, 5/7 - ул.Межевая, 17, в 03.51;

4. "Эгоист" (Ленина, 4) - ул.Киевская, 64, в 04.18;

5. ул.Крондштатская,13 - 60 лет СССР, 22, в 04.34;

6. "Дом Быта" (Нахимова, 116а) - Автовокзал, в 06.35;

7. АТБ по Варганова - ул.Куприна,77, в 08:16 - Таня;

8. пр.Металлургов,81 - пр.Металлургов,81, в 08:52 - Таня;

9. ул.Артема,23 - Церковь по Кирова, в 09:21 - Валентин;

10. опт рынок - ул.Пугачева,37а, в 09:58 - Женя;

11. ул.Куприна,67 - кафе Диван, в 10:03 - Мария;

12. Автовокзал - ул.Зелинского,7, в 12:47 - Дима;

13. пр.Металлургов,161 - пр.Металлургов,161, в 13:09 - Андрей;

14. Медифаст по Пашковского - маг.ЧерноеБелое, в 13:15 - 13:15 - Юра;

15. пр.Металлургов,69 - АС-2 платформы, в 14:16 - Анжелика;

16. Автовокзал - б/ц Домаха, в 15:00 - Елена;

17. рест.Акватория - ул.Донецкая,118, в 15:31 - Женя;

18. ул.Матросова,7 - рынок Денис, в 16:03 - Марина;

19. АТБ по Варганова - пер.Спортивный,4б, в 16:13 - Наташа;

20. ул.Лавицкого,4 - ТРЦ ПортСити, в 17:03 - Сергей;

21. ул.Торговая,25 - пр.Металлургов,147, в 18:20 - Саша;

22. кафе Эллада - Драм театр, в 19:05 ;

23. пр.Нахимова,98 - ул.Латышева,27, в 18:04 - Таня;

24. гостиница Ириса - кафе на рейде, в 20:34 - Сергей;

25. гостиница Турист - школа Милиции, в 20:21 - Александр;

26. пр.Строителей,41 - ул.Киевская,3/2, в 20:34 - Лена;

27. пр.Строителей,93 - ул.Профинтерна,28, в 22:48 - Лариса;

НА 10.07.2017 ГОДА:

1. пицца Роял - Щирый кум, в 01:38 - Саша;

2. ул.Итальянская,36 - ул.Советская,57,в 02:26 - Аня;

3. маг.Мегастрой - ул.Владимирская,97, в 03:56 - Олег;

4. ЖД вокзал - пр.Победы,31, в 06:27 - Коля;

5. пр.Строителей,21 - Автовокзал, в 07:54 - Вика;

6. кафе Изба-Читальня - ул.Куприна,67, в 16:10 - Максим;

7. п/б Нептун - ул.Толстого,21, в 20:13 ;

8. село Комышеватое - пер.Пулковский,53, в 21:02;

9. ресторан Посейдон - 24 квартал,20, в 22:46;

10. пер.Рижский,27 - село Никольское, в 23:10;

11. АТБ - гостиница Турист, в 16:51;

НА 11.07.2017 ГОДА:

1. Эгоист - кафе Санта Барбара, в 00:50;

2. пр.Нахимова,99 - ул.Новороссийская,24, в 01:37;

3. пр.Лунина,11б - ул.Морских Десантников,20, в 09:32;

4. пр.Металлургов, 83 - ул.Алмазная, 33, в 12.27;

5. АТБ (50лет Октября,38) - ул.Советская, 235, в 13.29;

6. ул.Ялтинская, 86 - Песчанка шлакбаум, в 13.40;

7. 2гор больница приемное отделение - ул.Торговая, 106, в 13.53;

8. Пенсионный фонд ильич (пр.Металлургов, 193) - пр.Ленина,24/16, в 14.05;

9. Щирый Кум (Лунина, 27) - ул.Киевская, 13, в 14.05;

10. пр.Строителей, 136 - 4 проходные порта, в 17.01;

11. кафе "Илюс" (Приморский бул. 1/5) - ул.Покрышкина, 13, в 17.01;

12. детсад №21(Гранитная, 118) - ул.Пилотов, 20/16, в 19.07;

13. кафе "Кирпич" (Металлургов, 27) - ул.Зелинского, 55, в 20.51;

14. кафе "Илюс" (Приморский бул 1/5) - пр.Металлургов, 56, в 21.16;

15. Пляжный пер, 4 - пр.Нахимова, 184, в 23.40;

16. Автовокзал - ОВИР (Митрополицкая,20) , в 11.16;

17. ул.Казанцева,18А - Азовсталец (дачи), в 12.00;

18. Елизавета(Карла-Либкхнехта) - пр.Ленина, 13, в 12.12;

19. рынок 23 - магазин "Мариуполь" (50лет Октября, 10А), в 12.49;

20. ул.Петровской,1 - Елизавета (Карла-Либкхнехта), в 15.18;

21.ресторан "Сыто Пьяно" (Ленина, 68) - ЖД резерв проводников, в 18.26;

22."Эгоист" (Ленина, 4) - ул.Аральская, 8, в 23.54.

На 12.07.2017ГОДА:

1. бул.Шевченко, 274 - Агробаза, в 06.29;

2. ул.Новороссийская, 8 - Автовокзал, в 07.00;

3. пр.Строителей, 171 - ул.Энгельса, 28, в 08.54;

4. пр.Ленина, 63/2 - пр.Нахимова, 86, в 09.16;

5. ЖД вокзал (магазин "Асо") - водолечебница (Левченко,4), в 09.17;

6. бул.Шевченко, 74 - пр.Строителей, 39, в 10.15;

7. рынок "Ильича" - Талаковка, в 10.21;

8. ул.Куприна,33 - ул.Новороссийчкая,16, в 10.43;

9. Белосарайская коса, в 11.14;

10. ул.Гражданская, 27 - Эпицентр, в 11.32;

11. ул.Леваневского,21 - ул.Урицкого, 77, в 12.03;

12. "Мегатоп" (ул.Энгельса, 28) - ул.Подгорная,215, в 12.59;

13. пр.Ленина, 1 - Ас-2 Платформы,в 13.20;

14. пр.Металлургов, 129 - ул.Пушкина, 54, в 15.19;

15. пр.Ленина, 14 - ЖД вокзал (магазин "Асо"), в 17.30;

16. пр.Строителей,41 - Порт Сити "Там-Там", в 17.41;

17. ул.Азовстальская, 89 - ул.Депутатская,12, в 19.16;

18. Порт Сити "Мультиплекс" - "Барбарис" (Приморск.бул,27), в 20.17;

19. "Жемчуг" - ул.Донецкая, 156, в 22.18;

20. Квартал "Азовье", 9, в 22.19;

21. пр.Металлургов,56 -пр.Металлургов,98, в 23.47;

22.пр. Металлургов, 25 - ул.Красноармейская, 48, в 23.59

НА 13.07.2017 ГОДА:

1. пер.Ползунова, 8 - центр рынок, в 07.46;

2. бул.Богдана Хмельницкого, 41 - ул.Владимирская,30, в 07.49;

3. 2 гор бол прием отд - пр.Нахимова, 118, в 11.21;

4. магазин "Белый Парус" (пр.Металлургов,43), в 14.18;

5. ул.Энгельса, 39 - Аляска (Гранитная, 125), в 16.18;

6. ул.Котовского, 57 - ЖД резерв проводников, в 16.28;

7. Браво Цветы - Нововостояная, 17, в 17.28;

8. 7:40 (аз.39/7) - ул.Волнистая, 35Б, в 17.54;

9. рынок "Эдельвейс" - кафе "Дельфин" (Большая Морская, 56), в 18.02;

10. ЖД вокзал (магазин "Асо" - "Оба-на" (Приморский бул.27), в 20.23;

11. пр.Ленина, 2 -бул.Богдана Хмельницкого, 19, в 13.07;

12. магазин "Щирвый Кум" (Урицкого, 118/16) - Комуна Асо , в 21.15;

13. кафе "Старый Маяк" (Металлургов, 11а) -ул.Монтажная, 3, в 21.26;

14. ул.Пушкина, 14 - пр.Металлургов, 207 , в 21.30;

15. ул.Сеченова, 69 - Автовокзал, в 21.45;

16. магазин "Милан" (Кирова, 215), в 22.05;

17. Приазовское АТП 2ворота - ул.Ровная, 47А, в 22.55;

18. ул.Киевская, 88 - пр.Металлургов, 121, в 23.19;

19. пр.Ленина,5/7 - Новосельский пер, 56, в 23.49.

НА 14.07.2017 ГОДА:

1. кафе "Вельвет" - ул.Олимпийская, 183, в 00.16;

2. магазин "Лайм" (Азовстальская, 101) - ул.Дружбы, 62, в 01.19;

3. Барбарис (Приморский бул, 27) - ул.Зелинского, 47, в 03.35;

4. Драмтеатр - ЖД вокзал , в 03.58;

5. кафе "Санта Барбара" (Приморский бул, 16) - ул.Партизанская, 17, в 04.05;

6. Танковый пер, 2 А - Автовокзал, в 05.00;

7. ул.Гранитная, 112 -Автовокзал ступеньки, в 05.30;

8. ул.Артема, 59 - Автовокзал ступеньки, в 07.40;

9. ул.Лавицкого, 8 - пр.Металлургов,56, в 09.06;

10. ул.Гончарова, 5 - ул.Владимирская, 40, в 09.09;

11. пр.Победы,  48А - ул.Ландшафтная, 11;

НА 15.07.2017 ГОДА:

1. ул.Свободы, 4 - пр.Строителей, 82, в 18.35;

2. ул.Урицкого, 111 - пр.Строителей, 142, в 20.05;

3. ресторан "Посейдон" (Приморский бул,19) - кафе "Старый Маяк" (Металлургов, 11а), в 20.41;

4. "Брусничка" (Кирова) - ул.Греческая,48, в 21.13;

5. пр.Металлургов, 27 - ул.Чапаева,53, в 21.42;

6. ул.Краснофлотская, 123 - ул.Гайдара, 2, в 21.44;

7. "Счастье" (Ленина,43) - "Диканька" (Ленина, 95б), в 22.04;

8. школа №15(ул.Новороссийская,12) - ул.Ялтинская,35, в 22.31;

9. пр.Металлургов, 102 - бул.БогданаХмельницкого, 29, в 11.31;

10. пр.Нахимова, 156 - кафе "Дельфин" (Большая Морская,56), в 12.30;

11. кафе "Санта Барбара" (Приморский бул, 16) - пр.Строителей, 193, в 12.48;

12. АС-2 остановка - Мелекино 1 спуск, в 13.41;

13. магазин "Олимп" (Итальянская,24) -"Брусничка" (Бахчиванджи), в 15.15;

14. ул.Суворова, 15 -  кафе "На Зубок" (Комсомольский бул, 42), в 16.21;

15. АТБ (Ленина,4) - ДК Искра, в 16.57;

16. Браво Цветы - 3 гор бол роддом, в 17.45;

17. магазин "Каспий" (Металлургов, 175) - пр.Строителей, 113, в 23.11;

18. пр.Лунина, 10 - ул.Купоросная,10, в 23.15;

19. кафе "Илюс" (Приморский бул., 1/5) - пр.Ленина,85Б, в 23.45.

НА 16.07.2017 ГОДА:

1. ул.Полтавская, 5 -ул.Олимпийская, 161, в 00.09;

 2. пр.Металлургов, 166 - ул.Тополиная, 42, в 00.27;

3. Барбарис (Приморский бул, 27) - ул (Пузырева,204, в 02.43;

4. Оба-на (Приморский бул, 27) - пер.Яснополянский, 75, в 00.13;

5. ул.Менжинского, 11А - ул.Азовстальская,101, в 01.24;

6. Белосарайская коса, в 08.10 - Константин;

7. бул.Шевченко, 323  - ул.Парижской Коммуны, 39А, в 09.32;

8. Автовокзал ступеньки - пр.Строителей,29, в 11.24;

9. магазин "Белый Парус" (Металлургов, 43) - ул.Цыбулько, 43, в 13.00;

10. ул.Тарасова, 4А - ул.Мамина-Сибиряка, 37, в 15.12;

11. магазин "Планета" (Мухино) - кафе "Чайка", в 16.13;

12. пр.Ленина, 112 - кафе "Санта Барбара" (Приморский бул, 16), в 17.09;

13. кафе "Банкет" - парк Петровского (центральный вход), в 17.09;

14. 9 Авиадивизии,2 - ЖД вокзал (магазин "Асо"), в 17.30;

15. Браво - кафе "Дельфин" (Большая Морская, 56), в 17.30;

16. Бердянск, в 18.48, в 18.37;

17. кафе "Арарат" (Дачный пр.2) - 3 гор бол роддом, в 22.48;

18. гостиница "Чайка" (Примор.бул. 7) - ул.Коминтерна, 28, в 23.43

НА 17.07.2017 ГОДА:

1. ул.Артема,67 - ТРЦ Порт Сити, в 10:47 - Ольга;

2. пр.Строителей,156а - ул.Карла Либкнехта,110а, в 11:36 - Влад;

3. ЖД вокзал - б-р Шевченко,68, в 12:12 - Женя;

4. ул.Артема,56 - пр.Металлургов,174, в 13:18 ;

5. 24 квартал,21а - 24 квартал,21а, в 14:27;

6. ул.Николаевская,34 - ул.Свободы,20, в 15:38 - Эля;

7. Автовокзал - ул.Николаевская,82, в 18:15 - Катя;

8. Алладин на стоянку - Алладин на стоянку, в 18:17 ;

9. Фокстрот - ул.Бахчиванджи,25, в 18:20 - Наталья;

10. Сильпо - пер.Кальмиусский,3, в 18:35 - Елена;

11. Акуна Матата - пер.Опытный,19, в 18:58 - Люба;

12. Володарское шоссе,6 - 27 квартал,1, в 19:24 - Саша;

13. Городской парк - ул.Митрополитская,90а, в 20:00;

14. гостиница Турист - Автовокзал, в 20:37 - Юлия;

15. ул.Богдана,15 - пр.Ленина,123, в 21:08 - Нонна;

16. Фрау Анна - ул.Латышева,43, в 21:29 - Настя;

17. кафе Илюс - пр.Ленина,97, в 21:56 - Оля;

18. ул.Гонды,42 - пр.Строителей,115, в 22:00 - Маша;

19. Драм театр , в 22:24 - Алена;э

20. ул.Казанцева,18а - школа 17, в 23:10 - Роман;

21. пр.Строителей,99 - ул.50 лет СССР,38, в 23:32 - Катя;

22. Домино - Танк, в 23:51 - Вова;

НА 18.07.2017 ГОДА:

1. б-рШевченко,240 - проезд Дружбы,25, в 00:18 - Костя;

2. Автовокзал - ул.Таганрогская,311, в 00:30 - Лера;

3. ул.Митрополитская,9 - б-р Шевченко,317, в 02:20 - Света;

4. пр.Строителей,108 - ул.Зелинского,21а, в 02:25 - Лена;

5. пр.Нахимова,64 - ул.Лавицкого,17, в 03:16 - Яна;

6. пр.Металлургов,29 - пр.Строителей,42, в 04:31 - Наташа;

7. пицца Роял - п/б Нептун, в 04:33 - Вадим;

8. б-р Шевченко,238 - ул.Московская,24,в 05:04 - Ирина;

9. кафе Старый Маяк - ул.Сеченова,63а, в 05:05 - Катя;

10. ул.Воронихина,363 - ЦУМ, в 06:00 - Ирина;

11. ДОСААФ - стан 1700, в 07:07 - Ирина;

12. пр.Строителей,45 - ЖД вокзал, в 07:26 - Наташа;

13. ул.Маршала Жукова,90 - ул.Макара Мазая,3, в 07:41 - Алина;

14. ул.Артема, 37 - 3 гор бол дет пол-ка, в 10.26;

15. 3 гор бол дет пол-ка, в 10.47;

16. Жд вокзал (магазин "Асо") - ул.Горная, 68, в 11.15;

17. 2 гор бол стационар -ул.Гранитная,54А, в 13.27;

18. пр.Нахимова, 200 - бул.Шевченко, 68, в 17.22;

19. Ильичевец - пр.Металлургов, 231, в 17.47;

20. ул.Зелинского, 13 - магазин "Велика Кишеня", в 18.38;

21. Савона - Мангуш, в 18.41;

22. пр.Ленина, 90 - кафе "Диван" (Нахимова, 41), в19.37;

23. пер.Парусный, 4 - 60 ул. 60 лет СССР, 6,в19.56;

24. Порт Сити "ТАм-Там" - пр.Ленина,71, в 21.21;

25. "Барбарис" (Приморский бул., 27) - ул.Кирпичная, 38,в 21.38;

26. ул.Заозерная - АТБ (Карпинского), в 23.02;

27. ул.Греческая,34А - 26Квартал, 11, в 23.05;

28. кафе "Диван" (Нахисова, 41) - ул.Родниковая, 11, в 23.59;

29. ул.Карла Либкнехта, 63 - кафе "Санта Барбара" (Примор.бул, 16) , в 12.19;

30. Трест Светлана (Карпова, 60) - ул.Карпинского,82, в 13.48.

НА 19.07.2017 ГОДА:

1. пр.Металлургов, 98 -ул. Звонковая, 18, в 00.05;

2. магазин "Щирый Кум" (Урицкого 118/16) - ул.Азовстальская, 19/2, в 00.31;

3. Барбарис (Приморский бул,27) -27 Квартал, 15А, в 05.05;

4. ул.Итальянская, 40 - пр.Металлургов, 207, в 11.00;

5. пр.Металлургов, 98 - ЖД вокзал (магазин "Асо"), в 11.33;

6. ул. Итальянская, 90, в 12.18;

7. "Брусничка" (Лев площадь) - Ялос, в13.38;

8. ул.Азовстальская,164 -ресторан "Акватория" (ленина, 98),в 13.39;

9.Клуб "Сартана"- магазин "Полет" (ул.Куприна, 75А);

10. пр.Нахимова,108 -пр.Нахимова, 74, в 18.21;

11. АЗС Сартана - Комсомольский бул, 20А, в 19.27;

12. Порт Сити "Мультиплекс" - Мойка "Супер Виста" (Красн,137),в 19.56;

13. пр.Ленина, 75Б - бул.Шевченко, 305, в 23.02

НА 20.07.2017 ГОДА:

1. "Сильпо" (9мая вост),в 00.34;

2.ул.Харлампиевская, 37 - ул.Итальянская, 61, в 00.51;

3. кафе"Арарат" (дачный пр.2) - ул.Парашютная, 69, в 01.05;

4. водная станция Азовсталь (Приморский бул, 1) - ул.Кальмиусская, 106А, в 01.23;

5. Барбарис (Приморский бул, 27) - ул.Лазарева, 1, в 02.53;

6. ул.Латышева,43 - Оба-на (Приморский бул,27), в 10.01;

7. ул.Сеченова,77 - ЖД вокзал (магазин "Асо"),в 12.06;

8. 4 гор.бол. терапия -ул.Киевская,76, в 12.53;

9. пр.Строителей, 21 - Приморская Райадминистрация (Нахимова, 86), в 13.31;

10. пр.Металлургов,161, в 16.24;

11. кафе "Окинава" (Ленина, 62) - "Эпицентр" (центральный вход), в 16.43;

12. пр.Строителей, 80 - кафе "Илюс" (Приморский бул, 1/5), в 17.54;

13. ул.Куприна, 67 - кафе "Санта Барбара" (Приморский бул, 16), в 19.00;

14. ул.Тарасова,4А - ул.Мамина-Сибиряка,37, в 20.21;

15. ул.Карла Либкнехта,100 - пр.Металлургов, 206А, в 20.45;

16. кафе "Санта Барбара" (Приморский бул, 16) - ул.Куприна, 67, в 20.49;

17. бул.Шевченко,252 - ул.Куприна, 7, в 21.31;

18. пр.Строителей, 99 - 50 лет СССР, 38, в 22.03;

19. кафе "Арарат" (Дачный пр. 2) - ул.Крондштатская, 4, в 22.52;

20. Церковь (голубая) Свято-Николаевская (Нахимова, 37а) - ул.Международная,60А, в 23.16;

21. 50 лет Октября, 21/43 - жовтневый Пенсионный фонд (Зелинского, 27А), в 09.30;

22. пр.Ленина, 48 - Гостинный дом (Гаванная, 69) , в 11.45;

23. ул.Пушкина, 31 - пр.Строителей, 25, в 22.28

НА 21.07.2017 ГОДА:

1. Эгоист (Ленина, 4) - ул.Гегеля,10, в 00.04;

2. пр.Металлргов,37 - "Брусничка" (Кирова), в 04.10;

3. кафе "Сад" (Приморский бул, 10) - ул.Котельникова, 1, в 02.08;

4.кафе "Вельвет", в 02.15;

5. гостиница "Дружба" - центральные проходные Азовстали, в 07.45;

6. кафе "Арарат" (Дачный пр,2) - пр.Нахимова,182, в 07.45;

7. "Брусничка" (Кирова) - Стрелка, в 08.19;

НА 23.07.2017 ГОДА:

1. ул.Митрополитская, 110А , в 09.28;

2.  Урзуф - АС-2 остановка, в 10.38;

3. ул. Бахчиванджи, 20 - ул.Большая Азовская, 59, в 12.14;

4. бургер сити (центральный рынок) - Уральский пер,47, в 15.41;

5. кафе "Медуза" (Виноградная, 82а) - ул.Таганрогская, 255, в 15.46;

6. Досааф - кае "Милона" (Строителей, 161а), в 18.31;

7. ул.Урицкого, 33 -бул.Шевченко, 264; в 20.28;

8. ул.Большая Морская, 145 - ул.Гагарина, 4, в 20.39;

9. "Эгоист" (Ленина, 4) - пр.Нахимова, 120А, в 21.59;

10. ул.Шахтерская,23 - ул.Олимпийская, 175, в 22.21;

11. кафе "Арарат" (Дачный пр.2) - пр.Строителей, 38, в 22.40;

12. ул.Артема, 130 - Комсомольский бул, 66, в 22.44;

13. Фрау Анна (Приморский бул, 33) -пр.Ленина,43, в 23.02;

14. ул.Олимпийская, 159 - ул.Лепорского, 42А, в 23.20;

15. ул.Артема, 100А - пр.Нахимова, 103, в 23.21;

16. ул.Котляревского, 6 - ул.Азовстальская, 21, в 23.27;

17. пр.Металлургов, 27 - ул.Таганрогская,245; в 23.28;

18. Фрау Анна (Приморский бул. 33)  - ул.Воинов-Освободителей, 14, в 23.56;

19. кафе "Биркиллер" (Казанцева, 22а) - Сартана клуб, в 23.16.

НА 24.07.2017 ГОДА:

1.ул.Шевченко,39 - ул.Московская, 22, в 00.13;

2. кафе "Отдых" (Строителей, 21) - ул.Гагарина,80А, в 01.15;

3. ул.Энгельса, 26/2 - пр.Нахимова, 178, в 01.23;

4. ул.Ленина, 41 - бул.Шевченко, 260, в 02.20;

5. магазин "Аква" (Нахимова, 101а) - ул.Меламеда, 37, в 03.56;

6. АС-2 Цветы - Шлях Ильича, в 03.34;

7. 4 проходные порта - ул.Богдана,94, в 04.31;

8. проходные УКСа - школа "№8 (Сартана, Курчи,37), в 07.43;

9. "Брусничка" (Бахчиванджи) - "Аляска" гор.спуск (Гранитная, 125), в 10.06;

10. Драмтеатр (Артема 54/46) - кафе "Чайка" (Карла-Либкнехта, 40), в 11.50;

11. 4 гор бол 3 дет инфекц отд - Левобережный пер, 9, в в 13.31;

12. магазин "Лига" (М Сибиряка, 39) - Талаковка, в 14.34;

13. кафе "Илюс" (Приморский бул. 1/5) - центр рынок (аптека за остановкой в центр), в 15.46;

14. "Брусничка" (лев площадь) - ул.Азовстальская, 95, в 17.52;

15. пр.Металлургов, 84 - кафе "Санта Барбара" (Приморский бул,16), в 18.16;

16. ул.Азовстальская, 164, в 18.19;

17. Амстор (Кирова) - ул. 9 Авиадивизии, 30, в 19.26;

18. пр.Металлургов, 21- ЖД вокзал (магазин "Асо"), в 19.34;

19. ул.50лет СССР, 26 - ул.Отрадная, 19, в 19.59;

20. пр.Строителей, 38 - ул.Летная,36, в 20.51;

21. школа №17 (Греческая, 219) - ул.Казанцева, 18а, в 21.15;

22. магазин "Щирый Кум" (Урицкого, 118/16)- пр.Металлургов, 119, в 22.21;

23. ул.Парашютная, 69 - ул.Зелинского,19, в 22.47;

24. пр.Металлургов, 1 -ул.Азовстальская, 34, в 22.55;

25. магазин "Щирый Кум"(Ленина, 116) - Мангуш, в 23.02;

26. пр.Строителей, 103 - ул.Урицкого, 100, в 23.09;

27. гостиница "Турист" - пр.Строителей, 163, в 23.32;

28. Золотой век (Николаевская) - ресторан "Бригантина" (Большая Морская,42), в 09.09;

29. клиника "Наш доктор" (Шевченко,76) - суд Приморский в 16.50

30. кафе "Сад" (Приморский бул, 10) - пр.Нахимова,99, в 20.36;

31. кафе "Эллада" (Строителей, 72а) -Сартана клуб, в 23.58

НА 25.07.2017 ГОДА:

1. бул.Шевченко, 234/147 - пр.Победы, 54, в 00.18;

2. кафе "Старый Маяк" (Металлургов,11а) - ул.Подгорная, 61, в 01.08;

3. Стрелка - ул.Энгельса,38 ,в  05.37;

4. ул.Артема, 48 - "Брусничка" (Кирова), в 06.14;